Беременность и роды
А у Вас просил мужчина родить ему ребёнка? Или как всё было?
после 2 месяцев отношений охлобучил громогласным-ХОЧУ ОТ ТЯ РЕБЕНКА!!!! НЕ ОТВЕРТИШЬСЯ!!!. и правда огромное желание творит чудеса.... сыну 8 месяцев, а у меня диагноз был-бесплодие =))))вот и выпросил=)
А мы молодые поженились. Одноклассники. Как-то все само собой. Уж 36 лет вместе. А сынку, страшно сказать, -32. Все хорошо
Как это-ПРОСИЛ??))) Он ВСТУПАЛ СО МНОЙ В ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.))) Значит хотел ребёнка.))) Ну... если не предохранялся..))) Зачем ПРОСИТЬ-ТО???))))))))))
Elena Matrosova
А зачем предложение замуж выйти делать тогда? Вступили в интимные отношения да и всё?
Не просил... просто поженились и родили ребёнка))))
Жду когда попросит.. . Пока не просил, за 12 лет брака.
Elena Matrosova
Пора бы уже ребёночка в дом))) А просьбы можно и не дожидаться)))) Счастья Вам!
меня и просить не надо было
я сама хотела детей
Не просил да и мне особо не надо было в тот момент.
Познакомилиь в июне, в августе он попросил родить ему Машеньку, родила я ее правда только через 2 года после просьбы, не получалось, но родила. И потом еще Сереженьку родила, уже без просьбы))
Как-то все естесственно-после свадьбы.
Да.
когда только начали встречаться поставил перед фактом-у нас будет трое детей)) )
собственно одного родили уже) сейчас муж активно поговаривает о втором)))
Не просил, совместно решили сколько поживем без ребенка, а потом уже родим.
просто говорил, что хочет от меня ребенка и настоящую семью, после отдыха на море всего лишь месяц не предохранялись ни как.... и вот пол беременности уже пережито))) ) осталось самое сложное.... но зато у нас будет свой маленький гномик)))))
он и сейчас просит, но я боюсь. мне 38, какие дети уже?
Мариета Жаренова
Я в 39 младшего родила-выпросил. Сейчас еще одного хочет...
Гульшат Ахтямова
У меня хорошая работа, не хочу терять. Дочка есть, ее бы на ноги постаить
А мы об этом много разговаривали-хотим или не хотим, какие изменеия будут, справимся ли, три года назад у меня была ломка, мне очень хотелось, но любимый сказал, что Я не готова, а 18 недель назад, сказал-давай? ? вот так всё и получилось :)

Просил до свадьбы и сейчас просит=)))))
Так, что работаем над этим!: =)))
мамка с папкой занялись сексом без предохранения теперь вот живём мучаемся
мне сказал, что я просто обязана подарить ему в этом году пупсика)) * теперь вот стараемся