Беременность и роды
Уставали ли вы во время беременности от живота?
он у меня аккуратный, но малыш лежит колом! Так что ничего не поднимешь и не оденешь на ноги! Тем более не могу расслабить спину! Сразу начинает пинать очень сильно в ребра! Срок на 26ое ставят! А я уже хочу родить! Устала от напряга! Да и увидиться уже охото с малышом!)))))
В конце беременности - очень.
Он надоедает к концу срока, тяжело таскать и не удобно.
Не особо, у меня был небольшой живот. Но согнуться все же сложно было в конце беременности, ботинки муж завязывал. Это, пожалуй, было единственное неудобство...
Вот я то устал--бандаж на нее нацепи, ботинки ей завяжи, полы помой, а главное--перестала носить меня на руках. Безобразие сплошное)
Лейля Абдуллина
на руках носить перестала?))) во наглость!!!)))
Да не особо.. живот был небольшой...
а то! *=)
Совершенно не уставала! Он у меня был слишком маленький, чтобы в полной мере чувствовать себя колобком! :))
последний месяц. а так его и не видно было зимой.
пока не надоел. жду когда уже большой станет)
конечно! никак дождаться родов не могла (((
ну да. . напряженно себя чувствовала но в самом конце
Нет. Я его любила. И после родов скучала за ним.
Мало того, что чувствовала себя бегемотиком, переворачиваясь с бока на бок, так живот еще и живет отдельной жизнью от тебя
Последние недели две -очень! Сынок у меня крупный был, тяжело таскать было.. . утррм вроде вставала как без живота, а к вечеру, как вагон кирпичей разгружала))
Да, последние недели тяжело.
нет, он у меня аккуратненький был, не смотря на то что дочка родилась 4520. До последнего дня дом в порядок приводила :)
очень
Одевать колготы и обувь тяжело.
да уставала, скучала за своими джинсами скини и облегающими маечками.
бывают тяжелые дни. . а бывает что даже забываю....
Ни разу, только с депиляцией тяжеловато, а так норм!)
последние три недели!!
После 7 месяца очень хотелось поспать на животе да и с одеждой была проблема.
меня в конце отёки достали, нога стала 40 размера.