Беременность и роды

расскажите про своих знакомых с именем виктория. как вам это имя? сильно ли оно распространенно сейчас?

и как можно еще сокращенно назвать малышку викторию, кроме как вика?
Очень много знакомых и родствениц с таким именем!! ! И хочу вас обрпдовать, я надеюсь, ни одна девушка, девочка, женщина по имеги Вика из моих знакомых не является слабой натурой!! ! Все целеустремленные и ответственные в своих областях (кто карьере, кто делах домашних отличные хозяйки) а девочки пробивные и хорошо учащиеся! Одним словом Виктория - победа! ;)
Елена Шкабарина
Лучший ответ
Есть знакомые. Ничего писать не буду. Но имя не нравится.
у моей сестры дочь... вреднючие создание
J@n Erke )))
Знаю двух Викторий. Интересно, но они диаметрально противоположны по характеру. Одна из них вредина и зазнайка. Вторая - человек потрясающей силы духа и воли, умница большая, очень добрая и позитивная. Никуля, Викусенька, Викулька.. . В Доме - 2, помнится, Тори была.)))))))
Маленьких девочек не припомню, есть, но по-моему не так чтоб сильно популярно. . а взрослых (за 30ть) знаю. Лично среди моих знакомых, очень приятные, дружелюбные женщины.
--
Сокращать как не задумывайтесь, увидите дочку маленькую, сладенькую и само на язык прийдет ;)
ни кого с таким именем нет)
Елена Кирпу
Виктория - имя красивое, но Вика.. . не нравится... Зовут ещё Викуша, но тоже не нравится ...Имя не редкое, но и не очень распространенное.. . Могут дразнить: "чечевица с Викою, а я сижу чирикаю.... "
Юля Царёва
Викуля, Викуся, много как называют меня. Все мои знакомые Виктории приятные общительные люди, но Виктории странные, не объясню почему, надо с нами общаться). Назвали в честь моей тетки.
#I
#nastya I Love Its One#
Любовь Сущанская я чего-то среди своих Вик никаких странностей не замечала...вот Оли, те всегда с "сюрпризом" каким.
Екатерина Петренко нравится это имя, еще все виктории, которых я знаю-красотки)
сама Виктория .. когда росла - была единственной Викой во дворе . Единственной Викой в классе . Единственной Викой в группе в институте . Родители звали Викуля . Подружки - Викуся . Стоит ли говорить, что это самое мое любимое имя )))
моя знакомая с таким именем стерва редкая
Виктория имя красивое. есть знакомые обычные нормальные девушки. в вот Вика мне не нравится в переводе с финского вика это ошибка...
Ирина С
Елена Зиборова Виктория - это победа по-латински. А Ника - греческое слово "победа"
Минимум 4х Вик знаю маленьких, для меня имя популярное щас.
Uljan Esbolganova
Имя Виктория значит — «Победительницы» . На самом деле это не так. Всегда похожи на отцов, противоречивы и упрямы. В работе ленивы. Ради выгоды могут врать, но не всегда четко. Темпераментны, но сексуально пассивны. Покладистые в семье, любят похулиганить в компании. Они приятны внешне, когда захотят, могут покорить своим обаянием кого угодно. Обладают художественным вкусом. И хотя в школе учатся не ахти как, в последующем Виктория занимает свое место в жизни. Любят тонкую лесть и все изысканное. У Виктории всегда присутствует в характере некоторая внутренняя неуверенность, и она постоянно стремится самоутверждаться самыми разными способами, порой раздражающими окружающих: то вызывающе оденется, то ведет себя, так сказать, неадекватно. Виктория внешне похожа на отца. Упряма, склонна хитрить, изворачиваться. Добра, очень влюбчива, но не уверена в себе. Прежде чем на что-то отважиться, долго думает, со всеми советуется.
Производные: Викторка, Викта, Виктуся, Вика, Викуша, Вита, Витуля, Витуся, Витуша, Витяня, Вира, Тора, Тоша, Туся.
Была одна Вика знакомая.... полностью соответствовала описанию:)
Юля Колычева
#nastya I Love Its One# какая херня откровенная.
Natali Natali Это очень обобщено и не понятно кем при том. В школе я училась отлично, благодаря исключительно, способности схватывать информацию на лету и отличной памяти, никогда не зубрила. В работе трудоголик)
У меня дочь Виктория ( Куся, Тори) . и знакомых достаточно с таким имение. Они все разные, но ВСЕ без исключения несомненно Личности, а не элемент толпы.
Даша Шилина
Если я вам скажу что все любовницы моего бывшего мужа были Виками.. то буду ли я права что оно распространенное? А может он их годами выискивал?))))) )
Шутки шутками, но довольно много знакомых Викторий. Многие просто Вики, но есть одна Тори.
Елена Пашева
буду рассказывать о себе: -) нежная, ласковая, добрая отзывчивая. чувство юмора и харизма присутствуют. обаятельная, симпатичная. много поклонников. легка в общении. вспыльчивая, но быстро отхожу. подруга такая же. но я ещё и ленивая до жути: -)влияние имени на человека зависит так же от зодиака. очень
Тамара Егорова
я Вика. никогда меня не дразнили НИКАК. муж меня называет и Виктория и Вика и Викуся
#nastya I Love Its One# ага,бля придумала вон вышк\....про дразнилки,херню какую-то. Имя Вика даже в грубой форме не скажешь.
Начать с того, что никто ее ни в школе, ни во дворе Викторией звать не будет, слишком это претенциозно, помню в классе девочку с таким именем звали Викша, а чаще по фамилии.
хорошее имя, у меня только одна знакомая с таким именем!
Яна Соколова
Дочка Вика. Характерная девочка. Твёрдо стоит на своём, лидер, Но при этом упрямая и обидчивая. Болтушка страшная!
Всего одна знакомая - вертихвостка, понторезка до смеху .
Настя Паутова
я Виктория, называют по-разному Викуся, Викуля, Викусик, Викуша, Викуська, Викулина, бывает что и Тори) есть несколько знакомых Вик, все разные, но характер упертый) и терпения много) но как лопнет...
У моей девушки такое имя! Имя то что надо))) Еще Милана мне нравится
Й*
Йгерм *********