Беременность и роды

у вас есть(были)знакомые особи жен пола,которые любили вас пугать историями своих знакомых о

плохих врачах,ужасных родов с последствиями,детях со страшными физ патологиями??особенно,я заметила что чем больше срок-тем больше запугиваний...
Да, есть одна семейка, все выдумывают.. . потом с ними же и случается.
Да, тетка еще на работе есть.. . что то я ей сказала, не помню, но на заткнулась. Вовремя что перед беременностью. Что то вроде "на себя наговариваете, в три раза больше вернется", теперь она как в рот воды набрала, у ее дочери операция была неприятная и у мужа ее со здоровьем ...впечатлилась поди, это как раз после ее двух выступлений в мой адрес и происходило.
Мне только хорошее можно говорить- очень быстро от меня возвращается. Может совпадения, может, злюки к себе недоброе притягивают сами.
Ольга Климова
Лучший ответ
Да дахрена))) ) Ой блин не вяжи дочка, ребеночек в пуповине запутается)))))
На работе любят рассказать какое-нибудь подобное гумно.
А как же - находились добрые люди. Когда была беременная, почему-то обязательно некоторые личности при встречи считали обязательным вспомнить, как кому-то когда-то чего-то ужасное сделали и т. п.... Говорила - большое спасибо, без Вашего негатива не так чувствуется позитив....
Неа..) )

Я ваще-то ни с кем в жизни не общаюсь, кроме мужа.. .
Так что..)
Мария Ульянеко
Были. только, к сожалению, это были не пугалки, а реальные истории поскольку тех людей я тоже знаю. По началу Б пугалась, а сейчас, ближе к родам, как-то более насрать что-ли...
Алия Аяпбек
да есть одна такая, вначале родами пугала, хотя сама не рожала, после того как я родила стала другие страшилки казать, уже про кормёшку и прочее...
о да были такие особенно в больнице когда лежала на сохранении вот там этих страшилок было уйма желающих рассказывать эти ужасы
до фига и больше)))
была одна такая! мне на след день идти рожать, а она мне как давай по смс всякую гадость писать. послала ее.
конеееечно!! ! и сейчас есть такие которые вопят что отдыхать на море с ребенком до 3х лет КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, летать на самолете до 5 лет - что вы-что вы???? я таких всегда пропускала мимо ушей и говорила " пи... дите - пи... дите.. у меня все по другому будет" ) самонастрой, знаете, прикольная штука..
Лара Лебедь
ода меня пугали что в одном роддоме детей просто так клещами вынимают и без повода кесорят. а в консультации врачиха пугала меня что из-за того что я вес набирала сильно у меня ребенок умирает! после жалобы она заткнулась!