Беременность и роды
Бабоньки, зачем вы пугаете беремчатых своими диагнозами от балды? (о тех, кто отвечает "верняк, стопудово, 100% и тп")
Вам что, доставляет удовольствие строить умную? А если потом на том свете ответить придётся за каждое нечаянно оброненное слово? Советы советами, но хоть сомнение-то из приличия надо выражать, когда "диагнозы ставите"..
кстати, неплохо подмечено.
просто у меня немного есть и другие наблюдения: вот приходят многие девченки с ж/к- сердце рвут на куски, такого понаговорили! А здесь девчонки успокоят со своим "стопудово", потом благодарности читаешь для вторых, что успокоили.
Кстати, про врачей: недавно была на узи (в платном центре) , сидели 2 девочки, как раз с консультации (одна с кулечком, а там валериана и пустырник) , у первой типа ребенок без сердцебиения, а у второй живот собирались прокалывать, маловодие, сказали в ж/к так бывает, когда дауна носишь!! ! ВО БРЕД!
Вышли обе - сияют!! ! Все ок...
Беременным, в первую очередь, надо понимать, что здесь им ТАКИХ диагнозов понаставят...
Беремчатым, как Вы выразились, надо почаще бывать у своего врача и задавать ему побольше вопросов.... а то сидят на приёме, как воды в рот набрав, а тут спрашивают глупости всякие... понятное дело... медиков тут раз-два и всё....остальные так же далеки от медицины как земля от Марса.... да и то... ни один уважающий себя медик... не ставит диагнозы по инету и советов по лечению препаратами не даёт !!!
не от большого ума это. а многие вообще отвечают не понимая суть вопроса.. . но вставить свои 5 копеек и получить вожделенные 2 балла для них святое.
так что таких "советчиков" и "народных знахарей" нужно вообще обходить стороной. дешевле выйдет.
Кто вопросы задаёт - строит глупую, кто отвечает - умную. Это правила игры на этом сайте
Ирина Дмитроченкова
Мне на этом сайте вообще-то уже жизнь спасли не раз.. )))
Эт точно. Я всегда советую к врачу в первую очередь идти. Могу своим опытом поделиться, но 100 % ни когда не даю. Врачей-то не всех слушать надо, а чо про нас говорить, про людей, которые здесь в большей степени без мед. образования.
Ну с одной стороны вы правы, а с другой на что расчитывает дама, задавшая вопрос кучке делетантов. Но пугают конкретно. С дуру спросила про, то что живот тянет, так меня уже чуть ли не на скору отправили, хотя никакой угрозы не было. )))) Теперь если что звоню доктору на мобильный и все узнаю.
Все верно, ну, а те кто ищет ответа на вопросы идите к врачу.
Когда еще девченки пугают, полбеды, а вот когда врачи не компетентны, вот это плохо. Я в роддоме лежала, со мной девченка после кесарево, тяжело ходила, долго не получалось, а вот такой врач ей про малыша в лоб у вас ребенок очень плохой и список диагнозов, а у той сердце и давление, оказалось что диагнозы по течению беременности поставили на всякий, малыш супер, здоров как бык
Готова не согласится, так как иногда врачи так запугают беременную, что она придет домой и плачет. Меня тоже с сыном на аборт отправляли, а я в инете прочитала мнение профессора, что это не приводит к врожденным порокам и родила здорового мальчика, которому уже 1.8 мес. Так что могу сказать спасибо инету.