Беременность и роды
Через какое время, после того, как вы узнали о своей беременности, вы рассказали родне или знакомым?
всем после первого узи (12 недель)
Сразу как узнала... я ни от кого не скрывала свою беременность....
Часа через 2=))
Мужу после 20 недель....))))))))) Зато как спокойно он жил в неведении...))))))
через полгода
Родителям в тот же вечер, друзьям близким на следующий день, на работе через 4 дня, остальные по мере того как слухи расползаются.
о первой беременности)) ) узнали все и сразу))))) )
о второй)) ) уже было 5 месяцев)))))) 0
мужу сказала сразу, как 2-й тест сделала (первый сделала на 3-й день задержки - вторая полоска была бледной, а через день - даже ярче, чем контрольная полоска) , моим родителям сообщила, когда в 5-6 недель в больницу на сохранение положили, родителям мужа он сам сообщал, ближе к дате выписки меня из больницы. Нескольким подружкам будучи все в той же больнице рассказала.. . некоторые до сих пор не в курсе
сначала мужу, потом подруге (она уже кума) , потом маме. . дня через 2))
почти все сразу знали, не могла я не поделится))
Мужу да, сразу, моим родителям через месяц. Его родителям через три месяца, друзьям чуть позже.. кроме одной подруги... завистливая она, сказала только когда родила, а так встреч с ней избегала почти 4 месяца... она все не понимала, куда я пропала)))
Алина Белая
хера се "дружба".
В тот же день все и узнали. Но муж, естественно, самый первый :)
мужу сразу, как тест сделала, своим родителям через 1,5 месяца, его маме через два месяца.
друзьям, подругам особо не рассказываю, только три самые близкие знают.
С мужем с первого дня были уверенны что беременны, а подтвердил врач в три недели, тогда и сказали родным.
муж первый, больше никто не знает пока. а в первую Б муж всем рассказал, сразу как узнал...
Мужу сразу, остальным после 12 недель.
Rushana Shakirova
Думаю, лучше так и мне сделать... Не хотим сразу говорить родне. А они сами не догадывались?)
Первая узнала жена брата) ) Так получилось, при ней тест делала)))) Потом, конечно, же муж, минут через 15, вечером - родители (и мама моя и папа с мамой мужа) . А на следующий все, кто звонил поздравлять меня с днём рождения, я говорила: "Спасибо, поздравляйте меня еще с одним событием... ")))
Знают чел 5 не больше 24 недели
Карина Константинова
Свекровь до сих пор не знает благо зима в пуховике хожу и набрала мало 1 кг от силы, не видно в общем то
Хотела до дня рождения мужа дотянуть (3 дня) но не утерпела, сразу же вечером и рассказала)))
Rushana Shakirova
А остальным когда сказали?
Юлия Чейпеш
я бы на вашем месте тоже не смогла продержаться)))
С первым ребёнком сказали на 13 неделе! Со вторым на 5, как сами узнали!!!
Мужу, как сделала тест, моим и его родителям после первого узи, друзьям уже позже :)
мужу через минуту. а родне после первого узи 5-6 недель б. когда было, когда убедились что беременность маточная и все хорошо)
Мужу сразу рассказала, и через 5 минут все наши друзья и родственники звонили мне и поздравляли. Вот какой у меня муж болтун =)
Rushana Shakirova
Быстро он рассказал))))
Где-то через семь либо восемь месяцев
Rushana Shakirova
Почему раньше не сказали?) Никто не замечал?)