Беременность и роды

Что съесть? Ничего не хочу, а кушать хотца. Что ели Вы во время беременности, Ваш универсальный продукт?

))
))))))))))))))))))))
Я оттягивалась детскими фруктовыми пюре, почему-то мне очень их хотелось всегда.. . А еще я любила винегрет...
Галина Юнусова
Лучший ответ
)))))))))))))))))))) Точно! Ура, можно пожрать!!!
Советую перестать выпендриваться) )
Если хочется кушать, то пойдешь и покушаешь.
Манго и другие экзотические фрукты я у мужа в 3 часа ночи не просила.
Гречку, огурцы свежие, абрикосы, манго съедала тоннами!
Яна Уракаева
кефир и всё всё всё!!!
М.
Машер ...
Сразу бананы, а позже яблоки - но это после кашек или супчиков.
Ну раз совсем ни чего то,
Сало и куриные кубики.
Марина Хоюгбан
Мандарины, шоколадные конфеты с орехами, молоко с мягкой булочкой -ела до 3 месяцев беременности, а потом все подряд и побольше
Софья Шамаева
фруктов покушайте, яблочек, апельсинов или тех которые любите.
Лена Глоба
Мороженное пломбир взбить в блендере со стаканом апельсинового сока-вкуснотища
Ольга Фролова
Творог во всех видах сырники запеканки просто творог
Я страдала по мандаринам
У меня две дочки. С первой хотелось ананасов, а со второй - мяса. А универсальная еда - молочные продукты.
Bekbolat&nazym Amirovy
Фрукты, соки. Зачем впихивать то? Приди в магазин и возьми то, от чего аппетит прорежется.
Света Кушнир
Моя ела огурцы и мел.
если голодная сьешь яблоко, не хочешь яблоко - значит не голодная. .
Если серьезно тоже так было. мой универсальный продукт был банан и творожок. и борщ... потерпи скоро захочешь и узнаешь
Мне всё время хочется ананасов, которые беременным нельзя, потому что они там какими-то абортивными свойствами обладают. Так как нельзя, но очень хочется, ем. Пока цела. Кока-колу тоже нельзя, а я пью. Притом много. ((( И бананы. Я уничтожаю их килограммами. Что станет с фигурой-представлять боюсь. В общем, я неправильная беременная. Точнее, безответственная. На меня не равняйтесь.)) )
А еще всё время хочется греческий салат. И творог. Это уж можно, пополезней будет.)))
K_
Kiss _91
Слойки с творогом, мороженое
йогурты и кефиры
Diana Yumakulova.
фрукты надо много есть.
Мороженое хотелось. Потом ела творог со сметанкой и запеченые с сахаром яблоки