Беременность и роды

			вы едите(ели) арбуз во время беременности?
ела.... мечтала о нем с марта месяца.. и первые арбузы как начались-муж тут же купил.... 650 рублей обошелся))) небольшой арбузик)) сама его и съела)) а потом в сезон так просто объедалась ими

							Aрбуз незаменим и для беременньiх тоже.

							Нет, я в мае родила.))

							я и так с трудом добегала до туалета. Арбуз мне было уже не вынести.

							ела и дыни и арбузы.

							да, конечно

							да, объедалась в прошлом году

							А почему нет?

							да) конечно я люблю арбуз и дыню!

							да, кушала...)

							Ем, почти каждый день.

							и ела и сейчас ем

							нет не успела :) но очень хотела. перед родами каждый день съедала 1 кг клубники и 1 кг калированной черешни :))))

							да хаваю, но немножко

							Я думаю все помнят лето 2010?...Я только на арбузах и жила, это была и еда и вода)))

							Да, но без фанатизма - может пронести ))). Удачи. От двух-трех ломтиков - ничего не будет.

							да... наконец то уговорила купить.... а то ждали пока хорошие пойдут. вчера первый раз поела. блаженство. короче 8 кг арбуза как не бывало за вчера и сегодня. и это все я одна ))))

							да!!!

							Нет. Мне не хочется, я больше дыни люблю, их и употребляю.

							ещё бы! еле дождалась августа, чтоб поменьше химикатами напичканы были! и вообще, в одной дольке арбуза суточная доза фолиевой кислоты!

							да

							Ням-ням, очень вкусно, пойду еще отрежу.

							Ем, а в дыне еще и много фолевой кислоты, только нужно выбирать их тщательно.

							Очень люблю! зачем себе отказывать!

							Нет, не сезон был.))

							Хомячила, хомячу и буду хомячить.

							ела и буду есть!

							да, а что?

							ем ни кусочками, а штуками. Отеков нет, только до бер. с одного кусочка неслась в сортир, а сейчас с точностью наоборот

							да.... мне ниоднги таблетки не помогают избавиться от лейкоцитов .
а арбуз помогает, чистит

а мне в поликлинике сказали не налегать....

							да ем. и щас ем сама ухлопываю средний арбузик .бегаю в туалет но даже это меня не останавливает.

									Айнура Луна
								отеки не мучают?а то мне акушерка говорит,нельзя их есть...=((но так хочется...че за лето и без арбуза?!*))