Беременность и роды

вы едите(ели) арбуз во время беременности?

Айнура Луна
ела.... мечтала о нем с марта месяца.. и первые арбузы как начались-муж тут же купил.... 650 рублей обошелся))) небольшой арбузик)) сама его и съела)) а потом в сезон так просто объедалась ими
Шарипова Алфира
Лучший ответ
Aрбуз незаменим и для беременньiх тоже.
Нет, я в мае родила.))
я и так с трудом добегала до туалета. Арбуз мне было уже не вынести.
ела и дыни и арбузы.
Марина Танская
да, конечно
да, объедалась в прошлом году
Zarina Smagulova
А почему нет?
Вера Иванова
да) конечно я люблю арбуз и дыню!
Динара ****
да, кушала...)
Дарья Семенчук
Ем, почти каждый день.
Оксана Руденко
и ела и сейчас ем
нет не успела :) но очень хотела. перед родами каждый день съедала 1 кг клубники и 1 кг калированной черешни :))))
Ирина Маргун
да хаваю, но немножко
Юлия Ракицкая
Я думаю все помнят лето 2010?...Я только на арбузах и жила, это была и еда и вода)))
Да, но без фанатизма - может пронести ))). Удачи. От двух-трех ломтиков - ничего не будет.
да... наконец то уговорила купить.... а то ждали пока хорошие пойдут. вчера первый раз поела. блаженство. короче 8 кг арбуза как не бывало за вчера и сегодня. и это все я одна ))))
да!!!
Нет. Мне не хочется, я больше дыни люблю, их и употребляю.
Ната Черчович
ещё бы! еле дождалась августа, чтоб поменьше химикатами напичканы были! и вообще, в одной дольке арбуза суточная доза фолиевой кислоты!
Ням-ням, очень вкусно, пойду еще отрежу.
Ем, а в дыне еще и много фолевой кислоты, только нужно выбирать их тщательно.
J.
Jumabekova .
Очень люблю! зачем себе отказывать!
Evgeniya Asipovich
Нет, не сезон был.))
Хомячила, хомячу и буду хомячить.
Nikita Nik
ела и буду есть!
да, а что?
ем ни кусочками, а штуками. Отеков нет, только до бер. с одного кусочка неслась в сортир, а сейчас с точностью наоборот
да.... мне ниоднги таблетки не помогают избавиться от лейкоцитов .
а арбуз помогает, чистит
а мне в поликлинике сказали не налегать....
да ем. и щас ем сама ухлопываю средний арбузик .бегаю в туалет но даже это меня не останавливает.
Айнура Луна отеки не мучают?а то мне акушерка говорит,нельзя их есть...=((но так хочется...че за лето и без арбуза?!*))