Беременность и роды
А Вы едите арбузы во время беременности.?
лопаю просто)))))) ) вместо еды и вместо воды они у меня. еще и дыни.
Конечно ем... только не покупные, свои с дачи....
Не не ем
Ела.
да. а что с ним???
я ела.
правда это в прошлом году было.
Да.
я вот не успела
Гаухар Борашева
поздравляю
Я наелась перед самыми родами (тока их и ела) . Плохо получилось: ребенок сильно в весе терял первые 3 дня как родился, чуть в реанимацию не попали. Сказали, что из-за арбузов. Ешьте, тока не перед самыми родами.
Гаухар Борашева
мне кажется это ерунда,причём вес ребенка и арбузы? У меня подруга ела и ничего
помню один раз себе плзволила, а врач как узнала сразу назначила какое-то лекарство на травах (в виде пасты) -типа почистить почки... а я во время беременности не могла запахи всяких трав переносить, а тем более пить... в итоге ей сказала что пила, лекарство... а на самом деле так и не смогла.. . всё было хорошо.
Я с февраля месяца арбузов хочу!!!! Ела жевачки, конфеты со вкусом :) А когда пошли первые арбузы, муж не разрешал брать говорит они селикатные. Но мы с малышом его уговорили. А раньше была совершенно равнодушна к этим ягодам.
Ем мноооого))))
конечно, ем и писаю
я все ела во время беременности, только в меру
НАстя во время беременности можно все если вам это муж доставит, вот скажи где мне было взять арбуз в апреле еле успокоил свою любимую
оооооооооой!!!! еще как лопала!!!! в больнице тогда лежала, а муж принес ЦЕЛЫЙ арбуз!!!! мы его с девчонками под кровать прятали, чтоб акушерки не видели.... ругаются.... много нельзя.
Гаухар Борашева
много-это сколько? и почему нельзя?
моя женна ела