Беременность и роды
А вы едите майонез во время беременности?
я кушала все что хотела.. ешьте пока можно потом многое станет нельзя
Да ем иногда, когда мне не воняет я сильно очень сильно и остро чувствую запахи иногда вода в чайнике кипит и мне воняет накипью, поэтому все зависит от времени и запаха)))))
Я ем все.
Во время беременности я лопала ВСЕ!!!
я вообще никого не слушала во время беременности и делала, и ела всё, что хотела.
Я обожаю майонез, но приходится себя сдерживать - во избежание лишнего веса, и особенно перед сдачей анализов, когда предупреждают, что надо поменьше жирного употреблять!
Нет. Сметану.
вСЁ ела....
никогда
ем и во время кормления грудью. только сама делаю, а магазинный нельзя ни в коем случае.
2 желтка в миксере хорошо взбиваете с чайной ложкой сахара и половиной ч. л. соли, потом по ложечке медленно добавляете в миксер масло (лучше оливковое, но это как бюджет позволяет, с подсолнечным тоже вкусно) .
В среднем на 2 желтка нужно примерно грамм 250 масла, но смотрите по густоте как вам больше понравится.
И вкусно и полезно=)) И делать не так сложно как кажется 5 минут и готово=)
Ем, ела и буду есть, ведь на упаковке не написано - беременным и кормящим не рекомендуется
конечно ем, очень его люблю
сначала ела, а когда набрала лишние кг сразу перестала есть не только майонез но и хлеб, сладкое, жареное
А что есть противопоказания?? ? я ем все!
это же гадость, никогда майонез не ем!
Я мужик ха аха ха
Наташа Скорина
а чё тогда отвечаете?
едим, но в меру.
я кушала вроде всё хорошо прошло