Беременность и роды

А Вы сохранили тест на беременность, на котором показано что Вы самая счастливая, потомучто станете мамой?

Делали ли 3D УЗИ? Некоторые мои знакомые, которые говорят что это пустая трата денег и лучше потратить их на что-то действительно важное для ребенка (Где-то и согласна) . Просто я делала 2 раза и мне очень понравилось. Теперь сравниваю) .
А бирки Вы сохранили? Фотали ли Вы Ваше чадо сразу после того как его принесли?
Как еще можно сохранить на память кроме фотоаппарата или видео? Читала что можно делать слепки детских ручек и ножек. А еще как?
Все сохранила) а бирочки так вообще как украшение на полочке)
Алёнка Коржук
Лучший ответ
Тест сохранила, только у меня был обычный тест, на нем ничего не было написано, лишь две полоски) )
3Д не делала, не видела смысла.
Бирку сохранила.
Фотографировали в роддоме на второй день.
Фото и видео почти каждый день сейчас.
Веду детский электронный дневник.
тест сохранила, бирки сохранила. 3Д узи не делала.
В роддоме не фоткала сама.
Муж на 2й день приходил в роддом со свекровью, им сына вниз принесли, показали.
Вот это была первая фотка.
Наталья Г
муж тест сохранил, у себя хранит)) 3D УЗИ делали, сразу на узи на видео его в пузике еще записали, сейчас так здорово смотреть, и фотали и снимали на видео и чего только не делали))) и бирочки храним и пуповину тоже)))
тесты есть, все 4)не выкину) есть фотография маленькой с узи))))))) думаю уже пойти купить ей альбом для фотографий. туда и тесты, и фото узи и бирочку положу))))))))
у меня пока что только тесты (3 штуки) и фотки с первого узи ...дальше планирую тоже всё сохранить)
Тест не сохраняла, зд узи не делала, бирочки сохранила, сфотографировала, но фотка в телефоне только и на компе. Слепки сделала из соленого теста
Лида Сакатун
тест хранить мне никогда в голову не приходило.. ) хотя оч сентиментальная, и храню снимки узи, бирочки, и первые остриженные волосы))
Алла Бурданова
муж решил схранить тест и прищепку. Я бы их не сохраняла. Еще сохранили бирки с ручек и муж фотографировал в родзале как только достали ляльку и полжили мне на живот, а потом когда запеленали и когда я впервые ее кормила
Zhazira Zhakupova
я все храню) даже тест)
сохранили
Natascha Davids
Не я конечно все понимаю!! ! Но тест зачем и пуповина?? ? А если мальчик, вы что ему в 20 лет тест покажите и пуповину?? смотри сынок это твое!! ! У него желание отпадет продолжать род! А если для себя то это фанатизм какой то!!! Фото бирочки и узи вполне достаточно!! ! Давайте еще правда презики и памперсы в рамочку вставлять!!! сейчас у людей память вообще вся на айфоне сохранена!! ! Надо что бы в душе в памяти все было!! ! Закрываешь глаза и все вспоминаешь)))
У меня еще нету малыша, но все буду сохранять начиная с теста! Это так мило :)))))))))
тесты сохранила, а фото на узи не делала.
Все сохранила, тест, бирочку с руки, фото сделала на первых минутах жизни, дочурка родилась волосатенькая, первые волосики немного отрезала сохранила)))
Anna Viktorovna