Беременность и роды
Тест на беременность. Когда он показал вам 2 полоски?
на 18 день.... 14го февраля :-))) Классный подарок, правда?
При задержке в 5 дней
Когда я забеременела.
На 5ый день задержки.
думайте как сказать об этом вашему парню....
За пару дней до месячных.... Только что результат в садик отвела)))))))))
с первым ребенком тест показал на 12 недели, со вторым на 3 недели.
На второй день задержки
на 5 день задержки.. . за 2 дня до предполагаемых месячных была 1 полоска...
на 5 неделе! ураааааааааа!
у меня задержка была 2 недели!
да вот на прошломй неделе
Две полоски! Значит можно поздравить. Но лучше сделать контрольный тест, а то они не редко ошибаются
еще за три дня до задержки
да была счастлива, а теперь дочка-лапочка бегает!
на сроке 4 недели
мне на 1 день задержки.
10 дней задержки.
первый раз на 10 день задержки, а со вторым в первый день задержки
зависит от ситуации, если всё хорошо: есть молодой человек (который хочет ребёнка) и/или родители (которые в состоянии помочь в обеспечении) то тогда радоваться, если всё плохо и мир против тебя, то тогда не тратить время на раздумья и собирать документы на аборт.. . извини, что я так говорю, но это жизнь.. . завести, выносить и родить ребёнка довольно просто, а вот обеспечить ему будущее требует больших усилий, а главное больших затрат.. .
удачи тебе...
за 8 дней до мес.
Мне тест показал две полоски на 7 день задержки.
Сначала был испуг!! !
А сейчас радость, что я дала жизнь Своей любимой дочурке!!!
за два дня до срока начала предполагаемых месячных