Беременность и роды

как родить мальчика? девочка уже есть...

..
Aliya Tulepova
говори мужу на ухо целую ночь-мальчик
Мария Рябцева
Лучший ответ
Кого Бог даст, тот и будет!!!
Следующий мальчик будет )
Просто Надежда
Ложить под подушку мужские вещи
Галина Писцова
процесс родов тот же, ничего не изменилось
Lu
Luiza
работать надо над этим.. . 4-5 девочек, потом мальчик должен быть)))
Inna Tarasova
Надо постараться папе
У меня сосед был в семье одиннадцатый, после 10 сестер.... терпение и труд - все перетрут. Надо чаще стараться.. . рожать.
Есть еще анекдот на эту тему. Только там все сыновья рождались, а женщина хотела доченьку.... уж ей и гадалки и врачи все говорили - не будет дочек, а вдруг бац, и девочка!! ! А потом дочка выросла и пол сменила! !
Люда Кузнец
Не надо думать об этом, если у вас родится снова дочка любить её не будете?
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl - по этой ссылке у меня не сошлось ни с первым ребенком, ни со вторым.
это как бог даст. и не верьте всяким там таблицам и диетам - фигня. мы вот родили... вторую девочку, чему кстати очень рады, но испробовали всякие там расчеты, т. к. по началу хотелось мальчика для разнообразия.
Старайтесь!!!
К вашему возрасту ( Возраст когда вы зачали или хотите зачать) прибавте число 9, если получится чётное число будет девочка ну и наоборот (100раз проверено) УДАЧИ ВПЕРЁДДДДДДДДДДДДДДДДД
такие вопросы. . ужас..
старайтесь, пока мальчик не получится!))))))))))))
если вдруг узнаете и это вам поможет, то обязательно напишите мне ( у нас две двойни, все девочки )
Посмотрите обязательно эту ссылку, у нас все получилось, как мы хотели
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Желаю мальчика!
Алеся Белая
ну как рожать вы уже знаете, а на счет мальчик- как карта ляжет.
бусь муженек старается!