Беременность и роды
Скажите что это может быть? Ребенок плохо дышит см дальше
Доче пол годика, насморка нет, но иногда сопит, прямо видно что ей тяжело дышать, потом головой помотает или по другому ляжет все проходит, я уже промывала, не помогло, к педиатру только в четверг
Слишком сухой воздух в квартире. Чувствительная слизистая малыша реагирует на это, пересыхает, образуются корочки, которые мешают свободному дыханию. Кроме того, маленькие дети, естественно, реагируют на пыль, И потом, у детей могут быть очень узкие носовые ходы, что также вызывает затруднения дыхания. А может быть, причиной стал банальный насморк? Однако точный и верный диагноз может поставить только лишь ЛОР-врач!!!
Аденоиды наверное.
...понизьте т-ру в детской, включите увлажнитель или поставьте таз с холодной водой в детской...
при одышке у ребенка НУЖНО ВЫЗЫВАТЬ НЕОТЛОЖКУ ИЛИ СКОРУЮ!!!
Asel` Daukenova
да нет отдышки нету
сухость в кв-ре скорее всего. у нас по ночам закладывает нос
Выхлопные газы (отходящие газы) — отработавшее в двигателе рабочее тело. Являются продуктами окисления и неполного сгорания углеводородного топлива. Выбросы выхлопных газов — основная причина превышения допустимых концентраций токсичных веществ и канцерогенов в атмосфере крупных городов, образования смогов, являющихся частой причиной отравления в замкнутых пространствах.
Количество выделяемых в атмосферу автомобилями загрязняющих веществ определяется массовым выбросом газов и составом отходящих газов. Если вы живетё рядом с трассой )) это очень плохо! * Для детей) Надо менять место жительства
!!
аденоиды может быть
Asel` Daukenova
Вот похоже на это, но я все сомневаюсь могут ли быть у такого маленького ребенка?
у малышей всё идёт очень быстро нужен врач лучше скорая они могут зделать кордиограму зто нужно делать очень быстро
Вам надо СРОЧНО врача или скорую вызывать и консультироваться, а не в инете спрашивать.... это ведь маленький ребенок. А у детей протекает все очень быстро. скорей к врачу ребенку поможите и сами не будете терзаться....