Беременность и роды

Help me плиизззз

Народ.Ситуация такая.У моей девушки не приходят месячные, неделю болит живот,иногда тошнит,реакции на запахи нет.Как она говорит живот увеличивается потихоньку. При беременности болит живот? и на каком сроке начинает увеличиваться? Если есть беременность,то примерно третий месяц.
Если при беременности болит живот, надо срочно к врачу, может быть угроза выкидыша. А живот увеличивается после 4,5 месяцев беременности
Bermet Bekturova
Лучший ответ
Ну а к врачу сходить или тест хотя бы на беременность в аптеке купить - у вас ума не хватает? Тогда ждите, пока зашевелится ребенок - уже недолго осталось - в 4 месяца. А живот болит. И не только живот, но и все тело. А ты думал - это просто так - ребенка выносить? Готовь коляску и кроватку, папаша.
A
Alenochka ™ Zzz
Купи ей тест и не морочьте голову - ни себе ни людям! Там минута дела - и все сразу ясно!
А живот на первых гнеделях беременности не увеличивается, а просто расслабляется - мышцы готовятся к росту плода. Вот и создается впечатление, что он растет.
Irina Belokoneva
подождите еще полгода и точно убедитесь есть беременность или нет. Если родит, то есть...
Julija Lebedew
а что на тест поратить 30 р не можете?
Извините, конечно, но вы оба безответственные люди! Конечно, на 3ем месяце живот увеличивается.
Наталья Мун
и вы до сих пор не были у врача?:??:
Живот-то болеть может, но это неесть хороший признак! Молодые люди вещи в охапку и бегом в больницу!!! Это может быть все что угодно-не дай бог внематочная или еще чего!
Да уж, инетернет с компьютером у вас есть, а денег на тест нет. ))))) Ну вообще банальное узи все покажет.
А за вопрос спасибо... насмешили )))))
B;
Baxtli ;-)
у всех по разному, а не проще тест на беременность купить?
N*
Natali * Natali
купи тест и увидете
Тест.... надо бы.... и врача.. . тем более 3 месяц.
сходите в консултацию
а тест за 10рэ никак не купить?? ? вы в тайге живете?
при беременности и спина и ноги могут болеть.. . В аптеках тесты на определение беременности продают около 30 рублей.
Так чем помочь???
Надо идти к врачу. Живот может болеть, но это плохо. Может беременность прерваться. А живот может болеть по разным причинам (например, может быть тонус матки). А увеличивается живот у всех по разному.