Беременность и роды
беременность!!!!HELP!!!!SOS!!!
беременность 38-39 недель...за последний час нет-нет стал тянуть задний проход...говорит ли это о чем нибудь???
Поздравляю! Скоро станете мамочкой!
Да кто его знает. Засеките-ка время между этими "нет-нет". Если регулярно, то при 7-10 минут можно уже выдвигаться к больничке поближе. Если нет - это могут быть просто предвестники или просто дискомфорт в кишечнике.
Скорее всего Вы скоро родите))) ) У всех же в разных местах тянет))
у меня есть предложение получше - набираете 03 говорите симптомы а они пусть решают что у вас. м?
Скоро родите. Лучше поехать в роддом.
Потуги, скорую вызывай или своим путем. Не затягивай!
срочно в роддом
Ой, вторые роды это сказка по сравнению с первыми. Искрило всего полчаса, так что не переживайте, все будет хорошо и быстро.
Если задний проход, то это должны быть потуги, но я не думаю что вы рожайте же второго ребеночка, не могли же вы пропустить схватки, а как всем известно после схваток потуги. Удачи.
Да, засеките время через сколько тянет. У меня знакомая тоже не заметила схваток, родила дома в 36 недель, скорая не успела приехать. Вообще должно тянуть живот внизу. И если быть честной, то схватки Вы не пропустите. Но есть процент женщин, которые их не чувствуют. Тут сложно судить. Главное во время 3 фазы родов (когда ребенок лезет наружу) помните, что нельзя сидеть. Уверена, что у Вас все будет хорошо, удачи.
Настёнка Arapova
Как у Вас дела? Как самочувствие?
рожать скоро.
Наверное, лучше уж вызвать скорую и потихоньку собираться в роддом.
Поезжайте-ка в больницу!
Езжайте в роддом и легких вам родов!
Не знаю. у меня вообще ничего не тянуло, воды отошли и понеслась. Ты главное не бойся, паника тебе сейчас не помощник
схватки скорее всего
надеюсь в скорую уже позвонили?
а рожать не бойтесь, это не страшно, сразу как родишь, так сразу все и забудешь: )
настраивайся на позитив!
удачи!!!
надеюсь в скорую уже позвонили?
а рожать не бойтесь, это не страшно, сразу как родишь, так сразу все и забудешь: )
настраивайся на позитив!
удачи!!!
Похожие вопросы
- SOS SOS SOS!рожавшие девочки! откликнитесь! правда или нет?
- Гастрит с поносом при беременности на 22 неделе? SOS!!
- Про бритье интимных мест во время беременности!! ! SOS
- HELP! Как вы спите на последнем триместре беременности?
- Девочки! HELP! Упала любимая кошка с 11-го этажа, не могу успокоится, беременность 31 неделя :((((
- HELP! Как не растолстеть во время беременности?
- девчонки помогайте sos sos
- Девочки, help! Help! Кажется пробка отошла! Дальше что? (+)
- Вот спрашивают про послеродовую депрессию....А у меня кажется уже беременая депрессия началась(((HELP!
- Девчонки, кто-нибудь знает нормы ХГЧ при беременности?