Беременность и роды

Дорогие мамы. А что вы чувствовали во время беременности?

Радость, тревогу, испуг, счастье или еще что-нибудь? А когда толкался ваш малыш что происходило с вами?
да много чувст всяких и очучений)
а когда толкается я сразу смотрю на живот и руку прижимаю) любопытно интересно наблюдать... так необычно чувствовать внутри себя шевелящегося человечка
Tanya ))))))
Лучший ответ
Ирина Феропонтова это что-то вроде чуда наверное)
Всё в одном флаконе. =)
вообще гормоны странная штука...
радость и ответственность. и еще писать всегда очень хотелось...
Р*
Раиса ***
А что должно происходить когда малыш толкается? Плакать от счастья? или прыгать?)) )
нормально, адекватно, спокойно на все реагировала
Ирина Феропонтова обычно испытывают радость, а вы значит были спокойной всегда. наверное об этом и мечтают многие женщины
Когда именно? Ведь беременность длится аж 9 месяцев. Разное чувствовала. Когда только узнала - радость, волнение. Потом токсикоз чувствовала, ни о чем больше не думалось. Когда начались шевеления - неописуемое чувство, очень приятное. Когда узнали пол - удивление, радость. Когда муж заботился о нас двоих - нежность. Иногда тревогу чувствовала, это естественно, роды первые, возраст не юный. Как-то так...
были только положительные эмоции всю беременность.
Когда только начал толкаться - нравилось.
Под конец беременности все ребра справа отбил ногами.
все эмоции испытать успела. а когда толкается то в основном радость дикую, если конечно же не больно. а то иногда как толканет, то аж страшно становится
много всяких чувств, за 9 месяцев все не запомнишь
Нина Зимина
Ирина Феропонтова неужели совсем-совсем ничего
Счастье)
Ааа все и сразу + в десятикратном увеличении) ) а, ну еще и сладенького хотелось. Люблю вкусняки)
В основном недомогание=(
Елена Быченок
хотела плакать часто.... и чувствовала сонливость.. и тошноту... и судороги... .
А вот до шевелений еще рано!
Ирина Феропонтова вы беременны сейчас?
Вика Шипилевич вообще или в конкретный момент ?))))))
сонливость, боли, перепады настроения, безумное чувство голода..
Елена Эрбис
Беременность проходит у всех по разному, но перечисленные Вами чувства испытывают все нормальные мамочки