Беременность и роды

голова болит, горло болит. температура.... а я беременна.. . и чем лечиться?...

Стакан очень горячего молока, туда ложку мёда и кусок сливочного масла.
Светлана Касмылина
Лучший ответ
Балауса Камамова (Сейтжанова выпила мин. 15 назад молоко с медом. Только без масла..с маслом пить не смогу...
Пейте теплую воду с имбирем. Чай с лимоном.
сходть к врачу, он и подскажет как и чем лечится.
чай с лимоном, малиной. .
С этим вопросом срочно к врачу, а не на сайт. Здесь насоветуют, как можно так безалаберно относиться к здоровью будущего малыша.
Балауса Камамова (Сейтжанова срочно в 7 ч. вечера не получится...
врач прописывал оциллокакцинум. здравая вещь, два дня и все как рукой сняло. беременность 5 недель была.
***елена ***
Это не больница. И не форум знахарей-заочников. Обратись к врачам, не тяни . Вас как минимум уже двое!
гриппферон можно беременным, если высокая температура, то назначают детские препараты, типа свечи вифферон.
Vera Dorodnaya
обнимашками
Горло полоскать солевым раствором, от темпы больше пить морс, чай, от насморка аква марис для детей
не занимайся самолечением! ты же беремена! врач назначит тебе безопасные препараты, можешь только парацетамол выпить от температуры
Таня Шута
А я пила ацилоккокцинум (гомеопатическое) и капала нос Деринатом.
Ну за недельку отошла.
Stacy Keibler
Во время беременности врач назначила мне гриппоферон капать в нос и от больного горла-носа препарат биопарокс, единственный безопасный спрей антибиотик для беременных. Обрабатывается нос и горло. Противный он конечно, но действует только местно и в кровь не попадает.
от горла спрей пропосол
От головы парацетомол, может поможет. Он безопасен для беременных, так как это не антибиотик.
Natalya Mareeva
Балауса Камамова (Сейтжанова пасиба, я думала, его нельзя
Сходи к врачу, может он что подскажет)
Балауса Камамова (Сейтжанова к врачу завтра пойду, а сейчас не вешаться же....
Я тоже беременная была болела. пила парацетамол, на носу йодовую сетку делала и на сковороде грела соль, в полотенец и на горло. простуда за 2дня отошла
Z=
Zhansaya =)