Беременность и роды

у девушки срок почти 40 недель. заболела -сопли, горло болит, температура (+)

В обычном роддоме будет рожать, потом переведут в бокс. До улучшения, ребенок будет в детском отделении.
Юська Корнейчук
Лучший ответ
Ну, если прям щас начнёт рожать с температурой, то конечно же положат в инфекционку. А если температуры не будет, но останется кашель и насморк, то в обычном отделении. У нас многие с соплями и кашлем рожали в обычном и я в том числе, никто ни от кого не заразился и детки тоже были с нами.
~Анютка ~
В 40 недель уже не девушка, а будущая мама.
Лечить надо ОСТОРОЖНО. По рекомендациям врачей в ЖК.
Наталья Милюкова от того,что он мама-она не стала парнем
Если она не выздоровеет, не успеет до срока родов, и останутся простудные проявления, то конечно же ее положат не в физиологию. Вас понять можно, а тех других, пациентов физиологии? У них нет ни соплей, ни кашля, ни температуры-а к ним подкладывают девушку с простудой? Я думаю им тоже будет неприятно. Тем более после родов не так и хорошо что то простудное подцепить.
Поэтому лечитесь. Сейчас в роддомах палаты маломестные, и стараются их комплектовать более разумно. Для лиц с серьезными заболеваниями ( ВИЧ, гепатит, сифилис и т. д) выделяют обычно отдельные инфекционные боксы.
Так что лечитесь-и все будет нормально.
нужно к врачу! вы же беременны, вам не все можно принимать
Света Мазитова
прикол с Вами .. я в инфекционном рожала, в обычном мест не было .. нормальные девки все были . никаких бомжей и бичей )))) детки лежали отдельно от мам и слава богу, знаете ли .. нам изрезанным и измученным было не до младенцев ))) рожали пять человек одновременно .
парацетомон. половинку можно.
идите к врачу