Беременность и роды

Если женщина не родила в 25,то всё,ей можно распрощаться с мечтой о детях?

Оля Павлюк
я родила в 28, а моя знакомая с 32-х до 38-ми родила троих детей, так что...)))))
Наталья Дмитриева
Лучший ответ
Вероятность рождения первого ребёнка здоровым после 23 лет снижается на 5% в год, но по большой Любви можно и в 60 родить здорового...
это ещё почему?) ) после 25 климакс наступит?))
да ну что вы, конечно нет! Мне 27, я о детях еще только подумываю.. хотя планирую к 30 годам как минимум забеременнеть. И потом еще парочку родить. Смотря какой организм. не курите, не пьете, ведете ЗОж - можно и до 40 лет рожать. Меня мамуля родила в 38 лет.
че за глупость, рожают и в 30, и в 40, и даже в 50
Vasilya Dzhantlieva
Это не мечта. Потому что мечту осуществить трудно, а раздвинуть ноги легко.
Лена Павлович
Это почему? Нет конечно, и в 40 рожают
Если вы здоровы - можно родить и в 30 и в 40.
Мария Мисюк
Это ты у старосоветских гинекологинь спроси, там на**здят
Ольга Сайдиреева Вот уж, действительно, любители попугать. Такое ощущение, что им до этого дело есть какое-то.
Нет, конечно.
Moya Jizn Moi Pravila
нет конечно, но самое время задумываться )
совсем уже ку-ку
Некоторые и в 60 рожают ...было бы желание.
некоторые и в 30,40 рожают и счастливы. главное желание
Ayazhan )))))))))))
Нет! только дети это такой труд, возиться с ними.
Ibraeva Korlan
нет конечно же все в свое время))
Распрощаться с мечтой можно всегда, причем с любой. И тогда точно ничего не сбудется. Если организм здоровый можно рожать в любом возрасте (в пределах разумного конечно).
нет конечно, вы чего?
Anna Necrutzu
меня мама в 38 родила ...так что главное желание=))
Татьяна -(-(-(
бред, я в 26 родила... другие мои знакомые родили в 35 первого ребенка, и в 42(!!!). Последняя, причем, учительница... летом родила, а в сентябре вышла на работу) ) такие вот все разные
Светлана Ковалева а кто с малышом помогает?
Ксюша Батанова кому именно))?
не переживайте! ! это все глупости родить можно и в 40
Я так не думаю.