Беременность и роды
Напишите точнее в числах, когда начинается овуляция? Если менструац. цикл с 15 февраля по 19 февраля.
C 15 по 19 февраля это не менстр. цикл. это продолжительность менструации. А цикл рассчитывается, как кол-во дней от первого дня начало менструации (месячных, он считается за "раз"или "один") до первого дня начала следующей менструации (этот день не считается) , т. е вам надо вспомнить какого числа месячные были в январе. А вообще лучше просмотреть и просчитать 3, а то 4 цикла и вычесть среднюю продолжительность, т. к в одном месяце промежуток от месячных до месячных может быть один, а в другом больше или меньше. Самый лучший способ пользоваться тестом на овуляцию продаются в аптеке стоят от 150 руб. В нем 5 тест полосок, используются так же как тесты на беременность. Удачи!
Середина вашего цикла... Сама посчитаете?))))))
Дык у каждого индивидуально, она может быть и в начале и в середине и в конце цикла вне зависимости от самого цикла.
УЗИ и тесты на овуляцию вам в помощь. =)
Если месячный цикл у вас 5 дней, остальные дни тогда что? Читать
СМ. ВКЛАДКА СВЕРХУ "Все проекты" ->"Дети" -> "Дни овуляции" там расщитаешь сама
Где ж вы такой цикл в 5 дней видели?))) ) От одних месячных до других-обычно 28-35 дней))))))) Ну и овуляция посерединке)))
а какой у вас цикл то? Например если 30 дней то делите на 2..и вот в этот день больше вероятности зачать ребенка. А проще сделать так отчитать от месячны как они только начались 12-13 дней и вперед пробовать
15 +14 = 1 марта твоя овуляция
15.02+14=1.03