Беременность и роды

подскажите как сосчитать овуляцию если полный цикл 58 дней (от начала до начала)

Нормальный менструальный цикл длится от 21 до 35 дней. Вы вписываетесь в этот интервал? Нет? Тогда идите к врачу, поскольку это абсолютно ненормально, и скорее всего, ни о какой беременности тут речи быть не может.
Унгер Кристина
Лучший ответ
купите лучше тест на овуляцию. Это будет Более Надежно, Чем Высчитывать самой Овуляцию!
Идите к врачу, ОН вам все и посчитает. И подскажет, ПРАВИЛЬНО ли это - иметь цикл 58 дней. Вполне возможно, что у вас вообще нет овуляции, все ваши ЦИКЛЫ имеют ХОЛОСТОЙ выстрел, поэтому они и такие длинные. Только ВРАЧ может определить уровень гормона в вашем организме, может уровень гормона именно тот, который и даст понять, что все ваши циклы холостые. Я бы при 58 дней цикла ДАВНО бы уже забеспокоилась!!!
такое может быть, никого не слушайте. лучше купить тест на овуляцию
58 не может быть.. . это не нормально. 21-35 норма
как может быть 58 дней? это значит что одни месячные не пришли просто. может у вас цикл просто сбит. бывает что месячные с интервалом два-три месяца. но это нужно лечить
Дарья Макарова
ой да Вы что?? ? кака овуляция при таком цикле, Вам сначало нужно цикл востанавливать, с таким циклом беременность можно до второго пришествия ждать, чтоб хотябы 33-35 дней был, а потом уже овуляцию высчитывать, она приходится где то на середину цикла. А так к врачу Вам надо, ели у Вас такой цикл, значит что то не так по женски, это нужно исправлять а потом уже думать о Б!
овуляция от цикла не зависит. если крови нет то овуляция остается. тест вам поможет. немецкий хороший не подвел)