Беременность и роды

Первая девочка Кристина Константиновна как вторую назвать?

Катарина
Галина Класс(Мелихова)
Лучший ответ
Калерия
Асем Несибек
Елена.
Надежда Гущина
Марина, Нина
Варвара Максимовна
Надежда)
А*
Аленка ***
Кира, Карина
Полина
Валентина =)
Алина )))

АЛИНА КОНСТАНТИНОВНА )))
Алевтина (Аля)
Ольга Ольга
Карина. Или как у меня ник - Киприда!
а вы по Хигиру посмотрите) Он же дает еще рекомендации не только к отчеству, но и к времени года относительно рождения)

У меня получилось так, что назвали "точно по Хигиру", с поправочкой на то, что произошло это более 30 лет назад))
Алина, Полина
Лариса Брунс
Полина
Галина Брычёва
Каролина!
Кристина Константиновна и Алевтина Константиновна.. . По моему здорово звучит!
А мне нравится когда инициалы имени и отчества одинаковые, как у вашей первой дочки) ) К. К.) ) Вторую тоже можно назвать на букву К, например Карина)
Надежда.
Василиса, по-моему красивое имя
Лера Адамец(Прядко) да Васёк самоё то!
Анастасия, звучит :)
Знают Друзья
карина
как вам АЛЕНА или УЛЬЯНА??
Ольга Константиновна
А как Вам Варвара или Алёна....
Можно назвать как меня Полинка ее можно ласково Пусечка называть можно Ева назвать еще )))
Обычно кто ребёнка делает - тот ему имя и даёт. Твоего ребёнка тоже большой коллектив незнакомцев делал?
Людмила Константиновна.
Кристина Константиновна и Арина Константиновна!
Алекса, получится Алекса Константиновна, а сокращенно Аля
Жанна Константиновна )
Венера Константиновна)

Да, назовите Полиной. И тогда ее инициалы будут "ПК" )

А то непонятно людям, что отчество Константиновна жестковато, и нужно помягче имя выбрать? без всяких "к" типа Карина, Карелия и "д" Киприда

А эти сочетания хорошо
Елена Константиновна
Надежда Константиновна
Нина Константиновна