Беременность и роды

вопрос для тех кто долго живет в гражданском браке

Оксана Пак
живём 6,5 лет в гр. браке, ждём второго ребёнка.
бес понятия почему не регистрируем)
было предложение с его стороны ещё до первой беременности но не прокатило как то, фобия бракосочитания у меня что ли)) )
Lenok ^_^
Лучший ответ
Мы уже оба "старенькие", жаль тратить время и силы на регистрацию, а потом (в случае чего) на "разрегистрацию"...:)) Дети есть у обоих - так же, как собственное прошлое, собственное жильё и наследство, на которое не претендуем и не собираемся делить. Вот такие мы - развратные "сожители"...:))
Ольга Оля
Armine Ghazaryan Вот единственные обстоятельства при которых я полностью одобряю такие отношения. Желаю долгих лет совместной счастливой жизни.
Те, кто живет в гражданском браке - они какраз таки зарегистрированы
Мы достаточно долго живём в гражданском браке - то есть мы расписаны, но не обвенчаны. Пошли на это осознанно. Но это явно не то, что вы имели и виду... Если рассматривать ситуацию гипотетически, очень сомневаюсь, что стала бы жить с человеком, который так и не собрался сходить со мной в ЗАГС до рождения совместного ребёнка и тем более нескольких. "Некогда", "чего-то боюсь", "не готов" - прекрасно, будешь приходящим папой или вообще никем...
5 лет живем, брака нет, детей нет. У нас пока другие цели - карьера, ремонт, машина, дети сейчас ни к чему.
***мария ***
Живем вместе почти три года. Было осознанное решение. Скоро поженимся, уже дату назначили, готовимся!
3 года жили, родила до брака, все осознанно.
Мы 5 ть. лет живем вместе, и отсутствие штампа, меня даже больше устраивает чем наоборот.
Для меня лично официальная регистрация брака не гарантия счастливой семейной жизни.
На данный момент у меня такая позиция, а там время покажет. .
Детей нет, для себя живем!
Отлично, а где же вопрос?
22 года, не регистрируем (точнее я отказываюсь это делать) потому что не вижу в этом смысла, детей трое, осознанно.
мы жили так, а теперь узаконили, живем в браке. не по залёту.
Гражданский брак регистрируют в ЗАГСе, вы наверно имели ввиду СОЖИТЕЛЬСТВО
Мюмз 5
Оксана Пак да имела ввиду то что вы написали! но ...многие понимают так как нужно ...так как многие находясь в законном браке....НИ ЧЕРТА НЕ ПОНИМАЮТ ЕГО ЗНАЧЕНИЯ !!!а многие как вы написали ...живут долго и счастливо и детей растят ...