Беременность и роды
Мы живем в гражданском браке
весной должен родиться ребенок Папа ребенка не разведен До наших отношений состоял в браке И у него есть еще 2 детей Стоит ли прописывать ребенка у него в квартире где он прописан? Дети той семьи прописаны не с ним
однозначно стоит.
потому что пока в его квартире прописан несовершеннолетний ребенок, ее нельзя ни продать, ни разменять, ни еще что-либо сделать без одобрения органов опеки. и выписать несовершеннолетнего в никуда опека не даст.
Мне вот интересно, он сам то в курсе, что Вы в его квартиру ребенка собираетесь прописать.
Судя по вопросу вряд ли.
пропиши. по крайней мере не ты платить будешь за прописку, пусть он платит.
простите.. но вы там занимаетесь откровенным блядством.. оба..
Ребенок прописывается не автоматически
так вот ты какая любофь
"не разведен До наших отношений состоял в браке" - прямо парадокс какой-то. Он и сейчас в браке.
Прописка ребенка без права собственности ВООБЩЕ ничего не даст ему в будущем. Выпишут в 5 минут
Tany Good
э, не. выписать несовершеннолетнего в никуда опекане даст
прописывай! жильё в цене
у вас не гражданский брак, у вас сожительство. от прописки никакого толку ребенку не будет, никаких прав ему это не даёт.
Это не важно, смотрите сами
если вообще негде прописать, то да.
больше никаких выгод не светит.
как хотите
что -то мне подсказывает, что и твой ребенок там не будет прописан
Ну пропиши
Афигеть )) Не знаю, а цель? Пропишите там то он не сможет выписать
Хз. Смотрите, как вам выгодно. К юристу сходите. Я всегда так делаю. Но ситуация, конечно, отпад :)
Думаю тебя пошлют в одно место )
Хорошо наблядуешь, пропишет, может быть
Почему бы нет. Мои дети тоже у папы прописаны.
Почему такие мысли низкие не понятно.... Как то подло и не доброму. Читать противно...
а ваш "гражданский муж", за столько времени не мог развестись и с вами расписаться, так как вам скоро рожать, или он вообще не заинтересован чтоб его ребенок имел его фамилию и был с ним?
Прописывай конечно
ну и как там, тесно наверное жить в нём?
живи дальше