Беременность и роды

Интересно - я одна такая дуреха????

Многие рожать боятся, а я вот на 41 неделе стала бояться, что вообще не рожу! Малыш крутится в животе, как в стиральной машине, и никуда не торопится! Вот мне и начинает казаться, что буду я вечно беременна с пупом наружу!!!!)))))) ) Интересно - я одна такая дуреха????
Нет, ты не одна! В первую беременность была та же фигня - "синдром хронической беременности" - все вокруг рожали, а я нет!! ! Пересидел от намеченного срока 5 дней и.. . благополучно родился мой сын! Осталось чуть-чуть потерпеть))))
Людмила Давыдова
Лучший ответ
Виктория Акименко Спасибо! А то с ума уже схожу!
родите
просто вам уже очень надоело ждать этого... что и понятно
~~~Елена ~~~
У меня тоже было такое. Мне поставили роды на 28 декабря. В итоге Новый год я отмечала ещё с пузом. Потом мне поставили на 2 января и... тоже ничего не произошло.
Рождество.... малыш в пузе.
В общем родила 8 января.
Папина Доча
почитайте "о чем говорят младенцы" Маши Трауб... родите от смеха
Думаю все таки редкий случай.
я в 42 недели родила)) )
вернее, я до 42-х проходила и меня простимулировали)
Вот придет время и родите. Беременность не рассасывается и не остается на всю оставшуюся жизнь.))))
Salikha Miss
Достанут...
не переживай придет время и все будет хорошо
я тоже так думала, даже переживала дня 2...через 48 часов родила
Юля Косинова
Я не боялась родов, наоборот хотела скорее родить, потому что беременность была очень тошная. Поэтому, когда начались схватки, готова была в роддоме бежать быстрее машины.
Татьяна К.
Еще недельку походите и врачи вам больше не дадут ходить стимулировать будут!!!
блин, так насмешили :-D как в стиральной машине)
Irina Lamazuna
)))не одна, я родила в42 и 4дня, тоже думала не рожу особенно когда уже рожала 17часов. Так что не переживаете, у малыша один выход))))
The Only Beauty (_)
Виктория Акименко это точно!!!!)))))
А может врачи немного ошиблись со сроком. С мальчиками, говорят, дольше ходят, они медленнее развиваются. Вам надо чтоб роды простимулировали? Вечнобеременных не бывает. Всё само собой сложится.
Я такие мысли много раз слышала. Наслаждайтесь, вот родится и будете каждый день вспоминать время, когда ребёнок был ещё внутри.
Моя подруга рассказывала (она в Израиле рожала) рассказывала, что ее для стимуляции родов отправили домой с мужем сексом заниматься, потому что схватки слабые!! ! Через три часа приехали обратно в роддом. А у нас капельницу в вену, крючок в пузырь.
@ Natali @
не ну вечно беременяшкой никто не останется)))))))))))) ) легких вам родов
да ты такая одна
Sabrina Sabrina
У меня у самой страха не было было ожидание, нетерпимое, думала я никогда не рожу, как слон буду ходить, родила в итоге с переходом в 10 дней, вас долго не оставят врачи:) не переживайте, скоро выйдет на свет ваше счастье
@ Natali @ какой у вас ник красивый!! Аж на душе посветлело!
родишь
легкий вам родов))) не переживайте)))))
Виктория Акименко Спасибо!!!!Буду ждать!
не захочит выходить, так продкнут пузырь и хочешь не хочешь родишь))))))))
Моей сестре 24 года, она уже третьего родила.
Ол
Оля