Беременность и роды
Вы бы смогли пить о одного стакана с чел. каторый болеет спидом? мне интересно одна я такая брезгливая,ведь я бы
даже не села рядом! А вы как?
пить из одного стакана не стала бы точно! почему? потому что у него могут кровоточить десна и следовательно через стакан можно заразиться. насчет сесть рядом - это вы погорячились! по воздуху и через прикосновения эта зараза не передается! через кровь - да, через сперму - да, через грудное молоко - да, но не по воздуху и не через кожу - это точно!
я ни с кем (кроме мужа и детей) не буду пить с одного стакана!
А рядом бы могла спокойно сидеть.
По любому не стала бы пить с одного стакана с чужим мне человеком, даже если он не болен спидом. А если близкий человек болен, то стала бы, через сткакн спид не передается)))
спокойно, это не передается через слюну, не надо брезгливость до маразма доводить
с одного стакана я не пью ни с кем.. с какого перепугу... а дальше, возникнет ситуация -будет видно
Не стала бы.. . сам СПИД не заразен, так как уже давно доказано что вируса иммунодефицита человека в природе пока не обнаружено. СПИД возникает вследствие многих болезней.. . туберкулёз, гепатит В, пневмония.. . и у меня нет желания эти болячки подхватить.. . я из одного стакана с малознакомыми людьми и так не пью...
хоть я и знаю что не передается таким образом, но держалась бы подальше
Пить-есть из чужой посуды и пользоваться чужими полотенцами вообще негигиенично - даже если человек не болен СПИДом. В общепите сейчас посуда практически вся одноразовая... Значит, для такого совместного питья должна быть какая-то особая ситуация... Если другого выхода просто нет - да, стала бы. Таким способом СПИД не передаётся, так что бояться нечего. Кстати, а как вы при своей СПИДофобии в общественном транспорте ездите? Или вы таких больных как-то "на глазок" определяете, чтобы, не дай Бог, рядом не сесть?
нда... и в общественном транспорте Вы не ездите, за поручни не берётесь, и в кино стоя смотрите... и по лестницам за перила держась не ходите и в лифтах кнопки не нажимаете...
ну рядом я с таким человеком сидела.. при чем знала что он болен, но пить из одного стакана не стала бы))
Ну с одного стакана-загнули конечно.... А вот по поводу-"рядом не села бы"... Откуда вы знаете, чем болен человек, сидящий рядом в метро? Да даже, стоящий рядом в магазине? Там и тубик может быть (который передается воздушно-капельным путем, что гораздо опаснее) . Тогда по идее, прежде чем общатьсЯ, справку нужно требовать)))...
Я работаю 5 лет медсестрой в наркол. больнице. Из одного стакана бы пить не стала, но и как Вы от них не шарахаюсь. Видимо привыкла. А мы же им еще и кровь берем и уколы делаем...
Ну с одного стакана может пить не стала, но что даже рядом бы не сели... это Вы погорячились пожалуй
Я вообще не пью с чужих стаканов, даже после мужа и детей. А вот сидеть рядом с больным человеком не страшно.
Я вообще брезгую пить с кем бы то ни было из одного стакана.
и кружку бы не дала, и сидеть бы рядом не смогла и разговаривать... .
а если бы это был ваш близкий человек - отвернулись бы от него?
и представьте, что вам, например, занесли этот самый спид, в стоматологическом кабинете ((((и от вас отвернулись - все, все, все... .
не всегда спид является причиной полного отвращения к человеку... .
а вы сели бы рядом с мужчиной, который избивает свою жену и детей?
да, он не заразен, да, трезвый он не опасен для общества . -но ведь противно, али как?
Спид передается через половой контакт и через кровь.
Что касается пила бы я с его кружки. Одно значно НЕТ!
Просто посуда должна быть индивидуальная.
А так бы общалась.
а если бы несчастье произошло с вашими близкими? могут ведь и в больнице заразить.. . зачем так категорично делать заявления... а пить... не пейте, только можно это сделать не обижая
А предположим что это был бы твой брат или кто-то из самых родных тебе людей, ты бы как себя повела, так же бы поступила. Люди больные спидом такие же как и мы просто им маленько в жизни не повезло, но они от нас ни чем не отличаются, а многие из-за таких как ты, они стесняются в этом признаться, они боятся что от них могут отвернутся и ночнут этим упрекать!!!!
а чем человек болеющий спидом хуже тебя?!!! от него никто не застрахован!!!! я бы села и дала выпить своего стакана потому что он такой же как ты и я и все мы !!!просто человек неизлечимо болен и все!!!
я-нет. Береженого Бог бережет! Если только это не будет единственной водой в пустыне, и без нее не выжить.
А сидеть не боюсь, сидела уже, и все ок.
Для меня это зависит от чувства близости с этим человеком. Но вообще я человек терпимый и грамотный.
А вы не задумываетесь о том что когда вы едете на работу, институт или за ребенком в садик именно рядом с вами может сидеть больной Спидом. А насчет стакана даже после здорового человеке не следует пить, у каждого человека свое гигиена.
спид передается через кровь или половые связи.. я не брезглива, а таких людей жалеть надо!!! не все из них виноваты в этом!!!
Этим можно заразиться только через постель.
Ну знаете, это дело каждого, но они ведь тоже люди!!!! Сесть рядом и даже поговорить я бы согласилась. Но после того как в инете прочитала, что открыли там какой-то новый вид спида, который через слюну передается, то пить или не пить из одного стакана я бы сотню раз подумала!!!!
Как можно быть такой циничной? (((