Беременность и роды
Это правда? Если кушать что-то после беременной, то можно забеременеть? Или если пить с одного стакана
Конечно правда! Я так себе двоих детей сделала!
Пить и есть не знаю, но спать с её мужем-точно можно забеременеть.
А зачем вообще за кем бы то ни было ДОЕДАТЬ И ДОПИВАТЬ????))))))))) ) У вас что там, голод что ли, что вы друг за другом доедаете?... =)
Это они специально так вам сказали, чтобы вы не зарились на недоеденный бутер.... 100% ))))))
Anastasia Melkozerova
чипсы кушали с одной упаковки и семечки
Ну если после того, как поедите с тарелки беременной, в койку к мужу побежите- то может и забеременеете)))
конечно, только так девушки и беременеют !!!:-)))
Дорогая Ольга, беременность - не болезнь, "заразиться" ею невозможно. То, о чём Вы говорите, подчерпнуто из так называемых народных поверий, подавляющее большинство из которых ничего общего с реальностью не имеет. Если у Вас не получается забеременеть, обратитесь к врачу.
Точно. Есть с ней, пить с ней, и спать с её мужем:)
а если еще и мужик один на двоих.. . то тут как пить дать...
или сидеть на одном стуле.. беременность страшно заразная штука!!! берегитесь беременных....
Да, но только женщинам...
Я смотрю вы пили из одного стакана с кем-то у кого абсолютно нет мозгов
беременность не передаётся воздушно-капельным путём)
Полночный бред сивой кобылы! Беременеют посредством коитуса при адекватных условиях фертильности и сперматогенеза.
E-Tsiv@mail.ru Tsivka
блин, лучше и не скажешь.
Ольга Нарзяева
Не нужно умничать. Посмотрите мультфильм про смешариков "метеорология". Очень многие вещи человек пока что не в состоянии понять и объяснить. А примета про питье и еду после беременной имеет вполне научное обоснование. Беременная женщина начинает выделять ферменты, которые воздействуют на окружающих женщин. да будет Вам известно, что у женщин находящихся в одно кабинете месячные подстраиваются друг под друга и идут в одно и то же время...
Пузо предлагают еще потрогать))

Если с ее мужем общаться.
это типо народная примета: если случайно съесть что-то из тарелки беременной или выпить из стакана, значит в скором получится забеременеть.
Без комментариев=)
Беременность не вирус, нет, нельзя.
вот поэтому -то не надо пить с одной посуды с кем попало.... а говорят - гигиена, гигиена ...
Нет, это бред
нет, конечно
кто вообще такое сказал?
Вы с какой планеты, вообще. Может, на Марсе и так беременеют. На Земле по-другому, в России, в частности
Олечка, это правда!
Верьте всему хорошему, что способствует сотворению чуда!
Но не забывайте, что после овуляции (есть спец тесты для определения ее наступления) , плотно "работаете" с собственным мужем, потом два дня отдыха, потом снова "работа", отдых и работа.. . потом ждите результат =)))
обычно беременеют ..другим способом )))
Детский сад какой то ей богу!
нет конечно!!!!
ну найдутся же ...
ты глупая или придуриваешься?
Её муж может болеть в детстве свинкой, а эта беременная гуляля к соседу. Так что если хочешь именно ТАК забеременить, иди к соседу)
Беременная женщина начинает выделять ферменты, которые воздействуют на окружающих женщин. да будет Вам известно, что у женщин находящихся в одно кабинете месячные подстраиваются друг под друга и идут в одно и то же время...