Беременность и роды

интересно, я одна такая. не должна, но вопросы почему-то тут не видела такие....

на последних неделях неужели никого не мучали боли, когда ребенок опускался? такая резкая. как ножом и во влагалище отдает. кошмар. у меня не было ни токсикозов, ни треников. НИЧЕГО, но ЭТО....что-то!!! как скрючит, мама-мия. сегодня весь день загибаюсь....только к врачу не посылайте. только от него. это нормально.
ага, как большой спицей до матки прокалывало... выла ходила, хуже схваток.
Полина Тимофеева
Лучший ответ
Мила Тартынская во-во..точно. все-таки это не та боль, что на схватках?
не было такого. Сочувствую вам.
Наташа Чала
Нет, у меня болей не было, А вот живот просто ходуном ходил накануне, Ребенок передвигался
Марта Соболева
у меня тоже такого не было
Так это и есть треники .Мне так кажется, у меня было.
У меня за два часа перед схватками ребенок " провалился" вниз.. . Это было жутко не приятно)))
Это нормально. У многих такое бывает. Особенно после опущения живота...
Натали Баланюк
У меня такого не было ни в одной из беоеменностей....
Ольга Якунина
блин, каждый раз когда читаю подобное становится ссыкатно)) ) ведь роды не за горами осталось всего семь неделек.... эх, где взять мужества?))
! Madina !!.
Мила Тартынская главное, чтобы во время схваток не было точно такой же боли, иначе это полный ЗВИЗДЕЦ!!!!успокаивает, что вроде все говорят, что боль ноющая, а эта режущая. острая....эх...посмотрим.
да, у меня такое недель с 36-37...это малыш опускается все ниже и ниже, задевает седалищный нерв.. .
вот поэтому и кажется, что в тебя тыкают спицей))) особенно когда сидишь)))
Я уже 3 недели хожу с такими болями, но живот еще не опустился у меня хотя сегодня 40я неделя началась
я с такими симптоми прискакала к варчу, типо енприятные боли в шейки матки, резковатые, как будто кто чем тупым водит, она посмеялась надо мной. . но зафиксировала. что мылыш низковато лежит. на кресле осмотрела, шейка матки закрыта. и прописала покой.
у меня тоже такое было на последнем месяце, еле ходила...
Алёна Sun