Беременность и роды
В каком возрасте должны родить и почему должны?
Почему женщины достигшие самого прекрасного возраста,30ти летия,начинают думать,что должны выйти замуж,родить и кому -то,что-то должны.Это что,боязнь остаться одна или долг перед кем-то,например долг перед родителями.Почему именно этот возраст?Кто-то рожает и в 40.Значит у каждого свой возраот созревания для создания семьи или стать мамой.А чем они занимались до тридцати?Карьерой-это фундамент для прекрасного будушего наших детей.Собой-прекрасное тело и лицо для будущего мужа богача.Какая чуш....У каждого прекрасного создания свое время и не надо париться на эту тему...Мы никому и ничего недолжны.
Лично вы никому ничего не должны, это ваша жизнь и ваш выбор... просто кроме как родить ребенка, его еще надо вырастить, прокормить, выучить и т. д.... а с возрастом сил-то не прибавляется и болячки, как ни странно, добавляются...
Никто никому ничего не должен. Просто обычно здравомыслящие люди прислушиваются к мнению других, более опытных людей. А это логично - родить первого ребенка легче до 30 лет. Раньше вообще считалось, что в 25 - позднородящие мамаши. Разве не замечали, что после 25 лет уже здоровье начинает не набирать силы, а понемногу убавлять? Только не надо писать, что нет. Я то много чего могу об этом написать. Мне скоро 50, просто у меня взрослая дочь 27 лет, которая как раз начала задумываться о ребенке. Вот мне и стало интересно, чем сейчас живут будущие мамочки. Кстати, моей доче нелегко будет забеременеть, проблем со здоровьем хватает. А злиться не надо. Побольше позитива :-)
Ну вообще-то чем старше женщина, тем боле риск рождения ребёнка с различными заболеваниями - факт.. . то есть в 25 куда больше шансов родить здорового ребёнка, чем в 35...
А я ДОЛЖНА родить в 21 год.. . почему? Да потому что у меня уже 40-я неделя беременности пошла)))
Никто никому ничего не должен!!!! Вы не ОБЯЗАНЫ выходить замуж !!!И тем более рожать детей! Это личное желание каждой женщины! Просто для инфы: Рожать после 30 гораздо тяжелее ( И физически и морально) .Просто на собственном опыте...
Malika Sharipova
Да и кстати... Я так понимаю, чТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ И РОДИТЬ! Но не стоит злиться на тех , кто может!)))Одна моя знакомая-до сих пор пиз...т, ч\о она так счастлива, что у нее детей нет!!!!Да просто не может(((. Хоть честно признайте пролему- Я НЕ МОГУ.. .
Каждый рожает, когда хочет. А таких, как вы описываете, не много.
не говорите мне, что и кому я должна и что по-вашему правильно, и я не скажу, куда вам идти...
Виктория Морозова (Серая)
это вы меня так....
вот как раз вчера читала, что женщины, которые не родили до 30ти, очень подвережены фибромиоме матки, и раковым заболеваниям половых органов и груди.
в 40 логанизм уже стареет, и патологий вероятность больше, и потом поднимать ребенка сложнее.
Карьера? а нужна ли она будет, если на старости лет останется члеловек одиноким?
Прерасное тело и лицо? а о душе подумать не надо. Любят далеко не за тело, я вас уверяю.
с 30 можнааааа для организма надо
а ты только представь: родишь в 40 лет, тебе будет 50 а твоему ребенку только десять лет, у тебя климакс (приливы отливы давление) , а ребенку нужна забота внимание и энергично-здоровая мать. (а не как старая развалина)
да и чем дальше оттягиваешь, тем больше черствеешь и не захочешь рожать вообще, удачи
я никому не должна ничего... когда захотела-тогда и родила!
Самые правильные-это последние слова! Никто никому и ничего не должен, это личное дело, которое никого не касается!
мнение ваше правильное-не хотите-не надо)
а в чем вопрос?
никто никому ничего не должен, просто в медицине существуют ограничения по возрасту для первых родов, это связано с физиологией и генетикой, не хотите рожать - не рожайте, всё это предрассудки, захотите в 40 родить - на здоровье....
Мне за 30 и тоже нет детей, за мужем была, муж не мог иметь детей. Все уже заклевали, давай, рожай для себя, останешься одна.... какое им дело с кем я останусь, пусть за собой смотрят, я не собираюсь рожать от первого встречного, лишь-бы было, я хочу нормальную, полноценную семью и она у меня будет!
Господи на проекте тоже дети есть!!!
Я ваще родила в 14,и скоро стану бабушкой, моей дочери 13 лет..
Malika Sharipova
Вы че ебан-ые??? Рожать в таком возрасте????Даааа писец!
Чем старше женщина, тем у нее больше проблем со здоровьем и это может отобразиться на малыше, рекомендуется первого малыша родить до 30-ти