Беременность и роды

В каком возрасте вы родили? Планировали или нет? Если нет, почему не предохранялись? Если да, то почему именно этот

возраст выбрали для рождения ребенка - не раньше, не позже?
Первого в 22 года. Заканчивали учиться, будущий муж уезжал в длительную командировку по Европе, и вечером перед вылетом предложил зачать ребенка. Когда узнали, что все получилось, он делал мне предложение по телефону)) ) Через два месяца вернулся - и мы поженились. А второго ребенка - в 26 лет. Тоже мужу очень хотелось, на сей раз дочку. И тоже получилась с первого раза.
Наталья Ларионова (Максимова)
Лучший ответ
В 29 лет, хотя планировали где-то через год... Ну в принципе в этом возрасте я уже "созрела" для рождения ребёнка, ну и соответственно сейчас мы можем воспитать и обеспечить своего ребёнка без помощи родителей и родственников....
в 23 ...вот так вот и вышло
Елена Редрова
в 19 лет... Первая беременность была 100% залетом, но закончилась выкидышем... А вторая планировалась, но (уже сейчас так думаю) на меня повлиял исход первой бер-ти и поэтому мне очень захотелось тогда ребенка... Сейчас я понимаю, что рановато... Но ни чуть не жалею... Я очень люблю своего сына..
Вышла замуж в 19 лет (за месяц до 20-летия) и через четыре месяца решили попробовать ради интереса, да и семью пополнить. Самого "ПЛАНИРОВАНИЯ" не было. Получилось с первого раза, родила в 21 через 2 дня после ДР. Все довольны. А насчет рано или поздно-мне кажется, у каждого по-своему происходит. Рано-это в 10, а поздно-это в 45. Так что, вот так))))
Ольга Щербина
Мне почти 32, первая беременность, не планировала, потому что не хотела ребенка. Не предохранялась, потому что долго не беременела, поэтому считала себя бесплодной, что меня впрочем, вполне устраивало.
Aigerim Anafina
ппц при чем тут возраст
планировали тогда когда ЗАХОТЕЛИ ребенка а не потому что "мне 24 года пора"
как захотела так и захотела
в 25лет. планировала на полгода позже, но случилось как случилось...
в 26 лет
Странный какой-то вопрос. Не планировали ничего, потому что смешно планировать то, что от тебя не зависит. По этой же причине и не предохранялись. Как Бог даст. Он дал нам деток в 31, 35 и 39 лет...
Оксана Кудрявцева Здоровые люди обычно планируют, т.к. именно от них и зависит сколько детей будет в их семье. И ничего здесь нет смешного.
Родила в 20, так как была морально и материально готова к рождению ребенка. Да и муж очень детей хотел, вот теперь и не нарадуется на дочь. Не буду в долгий ящик откладывать, в ближайшие два года планирую еще одного родить.
Даша Павлик
в 23 года, муж планировал и мне не говорил, а сам все сделал! я думала чуть попозже!
Гульчехрам Рахманова та же фигня)
захотел ребенка был не защищенный па , думала ну ладно один раз не забеременею - нужно время для этого и вуаля! 100 процентное попадание
Я планировала окончить институт и немного набраться опыта работы. Так и получилось: диплом на руках, хорошая работа в течении 10 месяцев а потом счастливая новость в виде двух полосок. Мне 24, считаю что жизнь прекрасна и удивительна.
:.
:nnn: .
Родила в 20 лет, забеременела через 3 мес после свадьбы! Все как и хотела, сначала свадьба, потом дети
Неизвестная ***
В 22, не планировали и предохранялись. .
Vlada Lupu
в 23 собираюсь родить.. . вот так вот и вышло.. .
с 16 хотела. как-то особенно к этому не готовились. в 17 родила.
забеременела в 16. специально не планировали но забеременела не по залету. это была желанная беременность. я очень хотела ребеночка!! ! сейчас моему счастью 1 год и 3 месяца
Ольга Ларцева
Старшая дочка родилась в 21 год-планировали, а младшая-в 28 лет не планировали (муж сам напланировал в тайне от меня).
родила в 20.очень ребенка хотели все. теперь у меня трое и я очень счастлива. поверь без детей скучно
мне исполнилось 23, планировали, а позже не хотелось
В 21.