Беременность и роды

неужели беременным нельзя копченную курицу?

это кормящей нельзя
а беременной - немного можно, но осторожно.. .

сейчас время сложное. - можно нарваться на недоброкачественный товар
совесть люди потеряли в погоне за прибылью... коптят часто протухших кур,
чтобы не чувствовалось ...выдерживают их в формалине и коптят.. . жидким дымом,
такую конечно не надо
Светлана Тугаева
Лучший ответ
Можно... кто сказал что нельзя?))))
Mila Я
Целиком? Конечно нельзя.
всё можно беременным
Натальяツ
Копченую курицу нельзя язвенникам, печеночникам ну еще при всяких заболеваниях.
А беременной с какого перепугу ее нельзя?
Ника Радкевич
все можно.

Меня проперло на копченую курицу недель в 8,каждый день хавала, потом прошло)
Все можно. Беременность - не болезнь. У подруг, которые во время беременности и вскармливания все подряд ели - дети здоровые. Которые сидели на жесткой диете и малейшего чиха боялись - аллергики. Как будто наши бабушки в деревнях выбирали, что им поесть. Ели всё подряд, за скотиной ухаживали, и здоровых детей рожали
Виктория Пирогова А раньше все натуральное было , тем более в деревнях , со своим хозяйством . поэтому дети были здоровые))) нынешнее время нельзя сравнивать, везде одна химия
можно если припёрло. это вот уже когда кормить будете, тогда ещё стопятьсот раз надо подумать, чем съесть что-нибудь
я и при грудном вскармливании ела копченную курицу не раз!! ! разницы фактически ни какой
зачем так категорично)) , ну иногда чуть если. . вы думаете это как то скажется.. . вовсе нет!
почему нельзя? можно... вопрос только в том качественная ли курица копченная... от некачественной и любому человеку дурно будет
чо за бред?)) ) беременность не болезнь)
Sh@hlo Sladkaya
можно. шаурму с рынка. алкоголь. сигареты и наркоту нельзя. кофе много нельзя. все остальное можно!!!
запомни чего беременной хочется то и ешь, только в приделах нормального а не обжираться! чем больше себе беременная отказывает тем большая вероятность на патологию ребёнка
Екатерина Падерина а вы только бусы берете в губы?
немножечко только если.... ну если ооочень хочется
если не загинается печень от копчёного, то можно
Не знаю, я почти всё ем)))
я ела все, а сейчас у дочки пищевая аллергия. Если бы я знала что так будет или хотя бы я как-то могла это предотвратить. Я БЫ ДЕРЖАЛА ЖЕСТКУЮ ДИЕТУ, КАК ПОЛОЖЕНО, ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО, И КАК БЫ ТРУДНО МНЕ НЕ БЫЛО.
беременным можно всё, что хочется) я ни в чём себе не отказывала...