Беременность и роды

Добрая половина беременных носится с базалкой как курица с яйцом.

А что без этой базалки не как нельзя начать ходить беременной???
Тест в одной руке, градусник- в другой (ну или там, куда его тааак любят пихать) и поза"берёзка"!Вот это современная беременюшка!
Надежда Папикян
Лучший ответ
Ну нравится куйней страдать ...жалко вам что ли.... еще и писать об этом всем.... Вообще о базальной температуре узнала тут на этом проекте.... в голову бы не пришло так беременность "вычислять".Мне лично и без этого ясно было когда беременности обе пришли.
Люди одержимы беременностью, их можно понять;
бывает, что очень помогает этот способ определения овуляции, сособенно во времена, когда тестов на овуляцию не было.
главное, чтобы они после этого храдусники мыли)))) нравится им мучать попу-пусть мучают))))
Почти полвека прожила и здесь только узнала что это за базалка такая и для чего она. И как это мы без нее жили и даже беременели.
Тамара Кир
Я ни разу не меряла :)
Шампунька
видимо больше не с чем носиться, а так вроде и при деле
Алла
не поверите, но я только в ответах впервые о ней узнала. Оказывается так много желающих пихать себе в попу что ни попадя....
Хотите верьте, хотите нет.. . я ни разу с этим не заморачивалась.. .
Некоторые ещё меряют её чтобы понять какие дни "неопасные" и потом думают что с беременностью делать...
а кто-то клизмы любит...
Ирина Иванова
Ой и не гри и как можна носится с градусником в попе.... О_О
А что такое базалка?
Наверное, сейчас беременность - не такое простое дело. Я ни разу не мерила.
я мерила, но только после вопросов этих тупых, ну чтоб проверить, а действительна она повышается)) ) ну привыклая все проверять на себе))))
Зауре Калиева
ну нравится людям заморачиваться, и всякую куйню в ж*пу пихать.. пусть её хоть до родов меряют
Диана Рыжкова
нефиг всякую ерунду туда засовывать, надо только полезное))) , тогда и результат будет !
а я ни разу в жизни её не мерила))) и всем довольна)))
я не меряла ни разу, только обычным способом, потому что так было положено в гинекологии, когда на сохранениях лежала
Ну вот пускай и носятся! Может им приятно носится с ней как курица с яйцом? Вас это каким боком касается то?
я ее вообще никогда не мерила...
аче, кто беремен утех в попе агонь????)))) 00
Можно, ведь только половина ходит с ней, а вторая без. Делай выводы из своего же вопроса.
Poleva Elena
кому как?