Беременность и роды

Дамочки... а давайте про коляску поговорим....

Как вы относитесь к коляске чёрного цвета... когда-то столкнулась с мнением что это зло, ужас и кошмар... а если чёрное с какими-либо вставками... я видела.. выглядит симпатично и чего скрывать практично... А для вас важен цвет в выборе коляске?... типа мальчику-голубое... девочке-розовое... или это неважно?)))
Черная в беленьких черепах... А че? ..Стильно, епт
Дарья Серова
Лучший ответ
Александра Авакян А где я куплю такую?)))))
Коричневая была, удобная, прочная, легкая
Кириллова Юлия
Не.... Мне по фиг кому там че нравится, а мне черные коляски очень нравятся. НО у меня ни одной чёрной не было... ну как то не сложилось))) хотя хотела.
последняя моя оранжевая))))
Marina Alieva
Насчет практичности я бы поспорила. На черном грязь видна не хуже чем на белом. А в остальном - выбор родителей. Я ничего против не имею, но своим бы не купила.
Черная как-то не весело, черный цвет не детский какой-то, у нас была цвета хаки практичнее и придумать нельзя.
У нас была черная с салатовой отделкой. Очень красиво смотрелась.
Рузиля Акерова
да мрачновато как-то... ребенок в черной коляске.. .
ведь детям не зря надевают яркую одежду, их окружают яркие игрушки и тд... для восприятия мира ...а черного и серого им еще достанется в жизни) )
не купила бы...
Alina Dombrovskaya
для меня цвет важен, я вообще черный не люблю, у первого сына была зеленая коляска (салатовый цвет) , у второго - красная.
Анютка Чернова
У меня мальчик, коляска сиреневого цвета. Традиции голубого и розового цвета считаю давно отжившими своё. Но черную коляску бы не купила. Я хочу, чтобы мой ребенок ездил в ярком. Черный цвет будет носить когда вырастет.
ну мне важен цвет. но я бы выбирала нечто среднее. чтоб и на мальчика и на девочку подходило. сейчас нам мальчуковую дадут, тёмно серо-фиолетовую. прийдётся в такой дочу катать. ну и ладно
Елена Тарасова
черная коляска вообще не нравится! у меня 1 коляска (трансформер) коричнево-бежевая такая. прогулка серо-оранжевая. трость легкая сиреневая.
Дарья Бекина
мне абсолютно неважно.... как-то отвечала на подобный вопрос здесь, типа если узи бы ошиблось и родился мальчик, а коляска куплена ярко-розовая, катала бы ребенка в ней. он пи**ром от этого не станет. так же и с черным цветом. вряд ли он притянет негативную энергию (или каким там бабушкиным сказкам верят противницы черных колясок?! ) если выбирать, к примеру между черной и белой коляской, выбрала бы черную.
°• Hollywood •°
черная как-то мрачновато... .
у нас коляска из двух разных цветов: зеленый травяной и салатовый... .
у нас девочка
Мне нравится, хотя не практично, всю пылюку летом будет видно, прийдется поусердствовать с уходом. Очень симпатично в такой коляске яркое или белое одеялко будет смотреться, да и с любой одеждой малыша гармонировать. Если моделька коляски мне понравится, буду не против если она будет в черном цвете.
у нас коляска была черная.. . с белой каймой.. .
на цвет мне все равно. . а ребенку и подавно...
черные коляски смотрятся стильно, но себе такую не купила. У нас была бежевая-нейтральный цвет
Видела недавно чёрную коляску со стразами. Круто смотрится!
V.
Viktoriya ...
о ребёнке тоже надо подумать. он тоже цвета различает. у нас, например, в 1-2 года не любил чёрный цвет. чёрную курточку не надеть было. лучше что-нить порадостней
где много черного или полностью мне не нравиться!!!! а вот мой сынок ездит в ярко красной с небольшими черными вставками))))
Ирина Рысьева
красная лучше!
я выбрала темно серую с ярко голубыми вставками! голубого оооочень мало- мелкие детали ...терпеть не могу яркие боевые раскрасы типа розового, салатного, оранжевого и проч.. . если сама коляска по характеристикам (вес, маневренность, дизайн формы) вам подходит, причем тут цвет? серый кстати оказался очень практичным цветом! ни следов каких-нибудь ни пыли не видно!
Коляска в черном цвете - довольно не обычно, прикольно. А на счет практичности, у меня светло-персиковая была, но почти не пачкалась, а при необходимости прекрасно затарилась влажной мочалкой.
Ну девочке своей я голубую бы не купила) , у нас желтенькая с черным;)
голубое -розовое не признаю. сама фанат колясок. сейас 4 есть дома. очень жалею что послушала консультанта в бебисекрет и не купила черную. у нас сити мини бэбиджогер. покупали для путешествий. зеленую. хотела черную и надо было брать. первая коляска белая-беж. сын у нас. тфк - красная. макларен трость цвета радуги.
черная - стильная очень. хотя еще важно какая коляска. трансформер мне даром никакой не нужен. и 3 в 1 не признаю. у нас эммалюнга самая шикарная. сейчас поставила себе супер планку - до 100 тр найти суперскую в США лцчше нашей... нет не нашла. наша хлопок внутри, никакой синтетики и много много плюсов.
могли бу за 30 тр н авито продать.. благо пожалела. очень рада что оставила.

мне нравятся нейтральные, а не. что вон - голубая - мальчик едет) )
Если со вставками. почему бы и нет.
Как вам самой нравится, такую и берите)) Сколько людей столько и мнений будет, так что не переживайте) )
А если она без каких либо вставок, или действительно не смотря на них выглядит мрачновато, то думаю вы сможите что нибудь придумать и приукрасить ее и сделать индивидуальной))) )
у нас будет девочка, я бы насыщенно красный купила бы! но придется пользоваться коричневой по наследству)))
Черный не нравится, мрачно слишком. Но и я яркие и банальные не люблю цвета (типа розовых, ярко-салатовых и т. п. ) У меня были бардовая с бежевыми вставками и темно-фиолетовая.
У нас сейчас темно синяя с голубыми вставками, офигительная
Sweta .
Для не которых цвет важен а для не которых нет.
Лично мне важен цвет любой коляске.
Помоему в чёрной коляске нет не чего особенного