Беременность и роды

Давайте про талию поговорим.

Как вам после родов удалось вернуть свой плоский животик?И удалось ли?Есть ли такие,у кого он не ушел сам,но какими-то усилиями вы все-таки постройнели и похорошели?
Razia Luzhiza
через 6 мес после КС начинала качать пресс, крутить хулахуп, ходила на гидроциркулярный массаж и на минисауну (бочка).
***guln@z ***
Лучший ответ
усилия были не после родов, а ДО беременности. Я качала пресс и всегда была в хорошей спортивной форме. После родов - снова физические нагрузки в виде домашней работы и длительных прогулок)) ) Плюс мало-мало кушать. И все быстро втянулось в старые узенькие джинсы.
ребенок никому не даст потолстеть ...меньше есть и все
я жирная ((
муж только что сказал.
блин, заелся 58 см-для него жирная
Sune Kim
давайте. Все очень банально - спорт.
Живот вернулся сам через месяца 3-4....а вообще бег по утрам у меня привычка еще с малолетства)
Нет у меня талии, есть живот. Ничего не делаю. смотрю, все тут идеальные, молодцы)))
качаю пресс и бегаю на орбитреке, еще четыре сантиметра осталось, но они врятли уже пропадут. У меня талия до родов была 57см (((
Айка Сабитовна
А где талия?... пойду поищу, может, где в зеркале найдется?
я еще не рожала, но сегодня разговаривала со знакомой (она недавно родила), так она набрала оч много... а когда родила, живот сам ушел... ничего не делала... в большинстве случаев (мне кажется) зависит от генов и строения...
не могу вернуть... никак... все осталось как прежде на животе не растяжки а вот похудеть не могу.!!! а тут ещё демагогии разводят курить мамам плохо)) , вот брошу курить и вообще наверное в дверь не пройду ((((((((((((
Боликова Лариса Это миф про то, что бросившие курить толстеют...
Кручу обруч, обычный пластмассовый, с песком. второму ребёнку 1,5 года, таллия 70 см.
при кормлении грудью скилетом ходила. после набрала дородовый вес