Беременность и роды

Давайте о еде поговорим.Кто сейчас будет есть,и чего?

кукурузы банку... это как бы перекус - ужин уже был - голубцы)))
Бота Шакен
Лучший ответ
Ольга Кузнецова привет.Тоже голубцы хочуу
Какая еда на ночь??))) )
Забудь))
Роза Саттарова
Ольга Кузнецова Так мы стрелки на утро переведём Лен!
Уже ничего))) ! Хотя котлетки ТАААК вкусно пахнут.... Блин-все едят, а страдаю...
Ольга Кузнецова Привет Вредина.
Всё виснет,не могу зайти на ответы
не буду. не ем я так поздно)))
Reginka Fazul*yanova
Эх, воздерживаюсь от еды после 6, так что вода это все на что я могу сейчас рассчитывать.
Natalija Kapustina
я пирожки испекла, жду когда остынут
Роза Саттарова Спасибо что подразнила)))
Мария Коробкова Насть-ну хоть фотку кинь... Вот ты изверг)))! Я аж представила....КАК они пахнут....
часа 1,5 назад сгущенку с булкой навернула))
Ольга Симутина
А я от пивасика час назад оторвалась, сейчас спать пойду, разморило)))))
хотела кефирчику попить.... но передумала.... поздно уже....
я не кушаю так поздно, блюду фигуру, т. е. ее подобие)))) . а вот мужу пиццу испекла, он картошечки нажарил и нахомячился.. . а слюнкой истекаю, но до утра ни-ни)))
Нияра Самкова
Яблочный пирог и компот
Ничего не буду- поздно уже.
я ничего есть уже не буду. Фигуру блюду. Чай тока выпью и все. Но это так тяжело, потомучто я кормящая, и постояно хочу жрать!!! Тянет он из меня все соки.
Aida Mambetkulova
Ничего я сейчас есть не буду, не ем я после 18.00... хотя с удовольствием чем-нибудь вкусненьким отравилась бы...
А я вот недавно перекусила, кусочек копченой колбаски и булочку с чайком. Хотя признаюсь, что редко так делаю!
Алёна Болтова
Я на диете....
макароны с котлетками
семечки грызу!)
Galina Borodenko
чай попью и все!!!!
Дина Тюляева
Блины.
мюсли с молочком за киношкой перед сном) ) во как!! ! стихами)))))
Эльвира Ялта
Молочко постненькое пью сижу... и все. Питаться будем завтра)))
Салат из огурцов и помидор с майонезом.
Кефирчик, что желудок побаливает:)
Вообще-то ночь на дворе. Ты думаешь стоит нажраться?
Юлька **))))
Ольга Кузнецова Ирка стоит нажраться.я после 6ти не ем.Время уже после 23.00
А кто-то уже во сне чего-нибудь ест....
Ирина Рейн
собираюсь готовить омелеты, давно не ела
Покушала блинчики, а теперь пойду смотреть фильмец и баинькать. Всем спокойной ночки. Удачных родов
Ольга Кузнецова спасибо ! Вам удачных родов,мы родили уже.