Беременность и роды

что вы приготовили сегодня своим домашним?? хватит уже про выделяхи и овуляхи,давайте про еду поболтаем)))

лично я приготовила супчик по этому рецепту http://forum.say7.info/topic24222.html
вкуснота... и быстро - самое главное
а вам на ужин дарю
Елена Бер (Казначеева)
Лучший ответ
Нана Хабурзания ух ты!спасибо!
суп с тефтельками
картошка жаренная с грибами
сейчас пойду плов делать
я не понял! тут что одни домохозяйки собралисяяя????
Щи вчерашние кто захочет, а так будет лазанья.
Света Шишкина
не надо употреблять слова "выделяхи" и "еда" в одном предложении) а то семья голодная останется) ) а так планирую пасту с ветчиной и грибами)
Юля Ладочкина
Борщ зеленый и жареная курица с пюре. А самому малому еще и каши наварила)!
На обед пюре с тушеными куриными желудками и овощами. Блины. Полдничали супом вчерашним из плавленных сырков. Венигрет в холодильнике и минтай жареный. Ужина НЕ БУДЕТ!!!!
жаренная картоха.... будет
Жанар Туленова
картошку жарить буду....))))
Катошка жаренная с соленостями (помидорка, огурчики, капустка квашенная) =)))....
Цыпленок табака со вчерашнего остался, так как поздно приготовился. На муже сегодня гарнир и салат, т. к. поздно приду домой.
Наташа Баева
жареное плечо индейки и макароны
Даша Юрьевна
ничего обычного! рожки и сосиски, суп щи! сынуля ел вермишель молочную, кашу манную, и супик! вот думаю, что на вечер ему сделать не знаю пока!!!
вермешельс ёжиками
Ща слюнями захлебнусь))) Пошла я есть свой рис со стейком семги и закусывать пирожками))))))
макароны и мясо в томатном соусе ) а еще винегретик )
суп из баранины, венигрет. а себе кефир и яблоки ((((
Курица тушеная и макарошки
А у меня жаренный кролик с картошкой пюре и пирог "Мечта" с яблочным и абрикосовым вареньем.
Анна***