Беременность и роды

Девочки за час третий раз живот в тонус приходит, я спокойна спать собралась а теперь не могу, 25 недель. Что делать?

Папаверинку в попу вставить.
Херелмаа Комбу
Лучший ответ
Если ещё будет повторяться - вызывайте скорую - лучше перестраховаться, чем получить недоношенного ребёнка, которому ещё рождаться ОЧЕНЬ рано. Если это самое начало - всё ещё можно остановить.
ношпу выпить, она расслабляет мягкую мускулатуру.
Людмила Кучина А если нету ношпы?
может уже тренировочные схватки начались. у меня последнюю неделю по вечерам на пару секунд схватывал живот резко, а потом отпускал. и тонус в это время.
У меня тоже было такое на 22 недели. Я тоже переживала и не могла понять почему. Потом в инете прочитала что такое может быть, потому что матка - орган мышечный и она иногда может сокращаться, например из-за запоров или метеоризма в кишечнике. Я успакоилась, но утром все ровно пошла к врачу. Она мне сказала тоже самое, что я прочитала, правда выписала магникум попить.
Ольга Коханова
мне помогает теплый душ.. потом попаверин в попу магний б6 2 таб 2 раза в день и так в течении 10 дней. только так и спасаюсь. если все таки станет хуже вызывайте скорую.. беременность 30 недель..
Натали Фомина
у меня так было на 31 неделе, забрали на сохранениями с тонусом и угрозой преждевременных родов
свечку с папаверином и но-шпу. завтра к врачу
Нош-па или свечка папаверин. всё пройдёт.
2 таблетки ношпы в помощь папаверин в попу).
меня с тонусом на сохранение положили
Так и должно быть) Это ложные схватки, организм тренируется. Это не зна4ит 4то вы завтра родите! ) Это зна4ит 4то все хорошо)))))