Беременность и роды

Девочки! Вы глядя на свой живот осознаёте что там ребёнок?:) Мне вот всё не верится, не могу понять как помещается он там.

Когда вообще придёт осознание что я -мама?
@волчонок@ @@@@@
а когда родите и вам его покажут, тем более не поймете, как он там умещался)))
Екатерина Полякова
Лучший ответ
меня щас больше волнует выгляжу ли я явнобеременной, или все ж кажется что я разожралась
@волчонок@ @@@@@ Сколько у Вас уже? Недель 26?
а чё там с Элей? она бегемотика родила уже?)
@волчонок@ @@@@@ Хорошо всё,но не родила она. Всё ждут и ждут...
*виктория * Мой бегемотик не хочет выходить!!!
меня не так интересовало как в животе помещается, а как он умудряется вылезти из того места, из которого вылазит. даже родив 2,я до сих пор удивляюсь
Iro4Ka Solovyova
после первых родов-инстинкт включается
Осознание придет, когда родится. Если ничего не болит и не беспокоит, то вообще можно и о беременности забыть) А потом, вдруг: Ой! Я ж беременная.)
Магия)
Долгожданные 2 полосочки и вообще не верится, думаю вот кровь на хгч сдам и на узи схожу тогда точно поверится что беременна, что мамочкой стану скоро, но нет - мозг не осознал) ) Думаю - дождусь первых толчков и точно пойму! и опять промах, она там уже истолкалась вся, и вроде беременной себя я конечно уже во всю чувствую - пузень большой, да и рожать через 3 месяца и вроде все таки доча в пузе, понимаю.. . но то что она вот такая с пальчиками, ручками, ночками, глазками, ресничками и вся такая маленькая будет говорить слово МАМА и из меня - да ещё я её МАТЬ - волшебство да и только))))))) ) Наверное правда как и пишут поймем только после рождения наших деток, пугают - особенно ночью когда спать не будет давать))