Беременность и роды
Вопрос на счет теста на беременность
Защищенный ПА был 2 раза, 52 дня назад, месячные были уже 2 раза, на 52 день после ПА делаю тест, с виду на глаз вроде белым бело, но если приглядеться, и под определенным углом поворота к свету, как будто еле просвечивается вторая полоска, как это понять? Разве так может тест показывать на 52 день после секса? Пожалуйста помогите подробным советами, очень прошу
Результат теста надо оценивать в течении 5-15 минут после того, как вы его сделали. Через бОльший промежуток времени результат уже не действителен.
Не беременны.
Нет, не похоже
если беременность, то яркие две, без всяких углов. там не ошибешся. и цена теста не влияет на результат. главное 3-5 минут
То, что вы видите "под определённым углом поворота к свету" - полоска реагента. На некоторых тестах его именно так и можно увидеть. Если беременность есть, то на этом месте будет розовая полоса и видно её будет отчетливо, под любым углом.
не беременны вы
А может проще сделать еще несколько тестов, а не думать о том может или не может.. . Ну вы бы еще через неделю проверили)) ) Там же на тесте написано как то что через какое-то время он недействителен, ну типа того..
Здравсвуйте. Это может быть из-за того что тест рассчитан, для утреннего использования. Ну если Вы делаете это утром, тогда купите тест по дороже.
не может быть такого что при беременности есть месячные. В крайнем случае просто посоветуйтесь с врачем.
могут идти и во время беременности но это либо внематочная, либо выкидыш, так что сходите к врачу и на УЗИ, с этим не шутят.
Делайте тест только утром. У моей подруги первые 2 мес. беременности были месячные, у другой оказалась внематочная беременность. А ещё лучше сходить к врачу - там точно скажут))).
зачем делать тест, если ПА был защищенным? или возникли сомнения в защите?
Здравствуйте Анна!
Суть в том, что возможно сам тест бракованный, всё зависит от стоимости самого теста. Хороший тест стоит 1.000 русских рублей точно, в гривнях это около 250 гривень.
Обратитесь к доктору, возможно он назначит вам УЗИ, но будьте внимательны, он может назначить встречу с родителями, а наверняка вы это скрываете :)
Всё же зависит от вашего возраста. Поспешите, по-скольку уже проходит второй месяц, Вы просто, если сделаете аборт, то возможно, что никогда не сможете забеременеть снова. Поговорите с родителями.
Счастливо и удачи!