Беременность и роды

на какие продукты вас тянуло во время беременности? я уже литр кефира с килограммом огурцов слопала)))

Зухра Фатима
каждую неделю разные хотения. вот на прошлой неделе помидоры хотела. сейчас лука хочу из салатов, чтоб маслом был пропитан и соками других овощей. и киви. про кока-колу и квас вообще молчу. но не пью.
Елена Малиновская
Лучший ответ
Зухра Фатима я тоже кока колу хочу((( а вчера вообще пива захотелось. рожу и напьюсь пива с сухарями и рыбой)))
Я все 9мес ела хлеб с маслом, тянуло меня на эту экзотику))))))))))
****** #########
Ни на что не тянет, без отвращения могу есть только яблоки. Похуже яблок, но тоже нормально: томатный сок и тан (их тоже литра полтора выдула как-то, потом живот болел) , тыквенный, морковный сок; еще хуже - блинчики с творогом, борщ без этого ужасного вонючего мяса) ) с удовольствием съела корейскую морковку и малосольные огурцы, квашеную капусту, могу съесть чипсов или сухариков, но это редко и чтобы с голоду не помереть.
Блин, чем я питаюсь-то вообще, сама не знаю?
Aneliya Swifties
Тянет на томатный сок и отварную картошку с солёными огурцами))
яблоки колограммами)) ) в обычном состоянии я их почти не ем
Ирина Ширяева
На морковку острую и яблоки)))
Larisa Kim
на чипсы, сухарики, суши, хот-доги и прочую хрень))) ) Ела по мере "хотения". Еще за квасом аж тряслась, пила его немерено, т. к лето было))))
С дочкой на лимоны (по 2 кг в день съедала без сахара) , печенье, мороженое. С сыном опть же мороженое, а еще сырокопченая колбаса, сушеная рыба, йогурты.
Екатерина
ни на что.... ела все здоровое, разнообразное.... (нездоровое - редко по чуть-чуть тоже)... .
А-а, вру, мороженное ела (много)
Nurgul Kurkebaeva
на первом триместре тянула на ролтон)))))))))) Б/П)))))) потом начало тянуть на пельмени и борщ)) а ну еще на кисленькое))) ) у меня муж борща на год вперед наелся и пельменями теперь смотреть не может на это)))))))) ща тянет на сладкое типо как торты и шашлык)))) ну и конечно молочное)) в день выпиваю 1 литр молока и 500 мг кефира)))))))) ну и яблоки конечно ))
На шоколад и апельсины)
Лидия Равва
Свежие огурцы и я килограммами ела) Но я их и так люблю) Любила еще вначале мандарины (чем кислее, тем лучше). . А еще ужасно полюбила сладкое - конфеты "Коровку" лопала вприкуску с мёдом)))
Оксана C-На
Консервированные помидоры в последнее время. Киви, кока-кола, АПЕЛЬСИНЫ (мандарины не подходят)))), бананы (но я их и так люблю), свежие огурцы.)))
Татьяна Малая
к моему удивлению меня вообще ни на что не тянуло! думала борщ с вареньем захочу, но нет)))
мороженное Мега, по 7 -10 штук за день съедала
Asiya Shipanova
мучное, булочки, ай...
Бросила есть мясо, птицу, рыбу, яйца, ем ананас, клубнику, черешню, а больше организм ничего долго не задерживает, пью водичку (((
том. сок, огурцы и нюхать краску и бензин. от нехватки железа в организме. и помидоры