На мороженое, очень сильно
На сыр, пиво, хлеб с маслом, и еще постоянно хочу картошку из костра, но жаль что сейчас зима.
Беременность и роды
на какие продукты вас тянет во время беременности?
Катерина Абрамова
сейчас весна!!! можно поехать в лес и на спицитном гриловнике сделать картошку из костра!
Зелепупки ( чуть больше завязи ) яблочные с солью и черным хлебом.
сначала меня на овощи тянуло, на первых неделях, на сладости, а сейчас, на 11 неделе, меня вообще не тянет ни на какие продукты, все равно
Хочется острого и солёного.... А вообще, главное, чтобы много было еды)))) т. к. есть хочется постоянно.
Но последнее время начала что-то бредить клубникой... Так хочется, ужас!!
Но последнее время начала что-то бредить клубникой... Так хочется, ужас!!
Вишня, мороженное, ликер Бейлиз.
Когда с сыном ходила. хотела все соленое и кислое, очень любила красную рябину))) , все морщились глядя на меня))) , а мне хоть бы что. А вот с доченькой меня тянуло на сладкое, иной раз суп ела с конфетами, просто не могла удержаться.
Шоколада хотелось, сгущенки, мороженное поедала ведерками, хотя до беременности совершенно спокойно относилась к этим продуктам.
Pomidori i kartoshka.
на мясо шашлыки плов орешки
Тянуло на шоколадные конфеты в коробках.
Огурцы свежие, яблоки, шоколад, а еще на рыбу соленую с творогом, вкуснотища была...
Я на 8 неделе, но меня ни на что не тянет вообще! я даже есть не хочу, заставляю себя.
Пила томатный сок, хотя до беременности и после родов его терпеть не могла и не могу)) ) Ну и конечно, шоколад, кстати со всеми этими пристрастиями у меня мальчик родился :-)))
ШОКОЛАД!!! не могу без него ни дня
Я ела мороженое, корнишоны, конфетки.
меня на то что дитя не хватало. . на кисломолочку, зелень, творог, картошку, соленые арбузы. . был период когда я вообще не воспринимала никак мясо и яблоки....
а мне персиков консервированных хотелось, даже мужа ночью пару раз в магазин отправляла
тянуло на лимоны.. . видать витамина С не хватало.. . =)))
очень хотелось шоколада.
Ой, с сыном тянуло на 4 месяце на зелень, хотя раньше не любила - вениками жевала, потом так же прошло, а с дочкой на последних месяцах на тесто, жареное во фритюре, типа пончиков, хотя до этого терпеть его не могла, и еще на гамбургеры, причем жирные такие, не из Макдональдса, из какой-нибудь забегаловки, ужас! Как могла это есть?
Мандаринов хотелось и клубники. Оба раза. Клубнику у меня даже отбирали, т. к. не могла остановиться - боялись мои домочадцы, что доемся до аллергии у ребятёнка. Я понимала это, но.. . ночью воровала в холодильнике. Обошлось, слава Богу. :-)
хотелось молока с пряниками
На все. :)
очень хотелось шоколада и мандарин.
на пиво и свежие огурчики... ещё на клубнику (зимой парню приходилось долго её искать)
Меня сейчас тянет на шоколад, хлеб с маслом, очень хочется летней окрошки на квасе и салат из огуцов, помидоров и редискм с зеленью! Очень хочу, не дождусь наверное лета! Одно время мне хотелось сала, съела-успокоилась! Нравилось пить чай с черным хлебом с томатной пастой.... Хочется консервированных персиков и ананасов... Зато сейчас чыр тверде не ем вообще, а до беременности употребляла его почти каждый день!!!
Мороженое в огромных количествах! Либо простые молочные вафельные стаканчики, либо из баскинробентса шоколадное с мендалём! В день по большому ведёрку съедаю! И апельсинов очень хочется
Очень хотелось рыбы и сладкого.
Когда ждала дочь и был токсикоз, питалась только свежими огурцами и яицами всмятку (дочери 6 лет за это время больще ни разу не ела яица всмятку) , а когда ждала сына всю беременность умирала по помидорам - по любым: свежим, соленым, макринованным. Съела все запасы у себя, мамы и свекрови! Летом как родила, насолила, так уже 2 года съесть не можем, а тогда все ушло!
вообще ент никаких привелегий. ни огурцов легендарных, ни шоколада, запивая пивом)) ) рацион такой же как и был
Похожие вопросы
- на какие продукты вас тянуло во время беременности? я уже литр кефира с килограммом огурцов слопала)))
- А на какие продукты вас тянет или тянуло во время беременности???
- Навеянно вопросом... Кого на что тянуло/тянет во время беременности и кто родился?
- вас на какие продукты тянуло во время беременности...И кто у вас родился, мальчик или девочка?
- На какие продукты вас тянуло или тянет во время беременности? Кого ждете?
- На какие продукты вас больше всего тянуло во время беременности?
- А вас на что тянет или тянуло во время беременности?
- А вас на что тянет или тянуло во время беременности?
- Дорогие мамочки и телепузики, на что вас тянет (тянуло) во время беременности?
- Вот любопытно: на что вас тянуло во время беременности?