Беременность и роды

а кормящим тоже нельзя ужастики смотреть?

Я и беременная смотрела и что?)) ) нравится- смотрите, я люблю мистику, резню я смотреть и не беременная не могла. И не смотрела собственно. Что такого случиться может? Беременность и кормление прям сплошные запреты для людей. Ребенку ужасы смотреть точно не надо, а вам то что? Живот то не прозрачный и через молоко все ваши просмотренные фильмы ребенку не передадутся. Не сходите с ума
Светлана Носкова
Лучший ответ
да конечно нельзя!! ! еще сморкаться нельзя, брови щипать, а то молоко пропадёт!!!!
Пффф.. . Я думаю, их по-хорошему вообще смотреть никому нельзя... И читать тоже! Не красиво же это. Но, блин, почему-то мне во время беременности попадались книги с обилием кишок, мозгов на асфальте и сожженными котятками в печке... Брр. . Что ни возьму почитать - то чернуха какая-то - Прилепин, Золя, Андреев и пр. Я поражалась своей способности выбирать книги во время беременности) ) А сейчас мне, кормящей, приходиться довольствоваться Захадером, Чуковским, Александровой, Маршаком и Барто... Честно говоря, забыла, когда читала что-нибудь "взрослое")))
Ой... Не совсем на вопрос ответила, я просто фильмы вообще редко смотрю. . Но сейчас с мужем "Игры престолов" смотрим... Там тоже чернухи всякой хватает))
лучше не получать лишний стресс) ) хотя кому как, я например вообще их не смотрю потому что потом бояться начинаю, и долго еще прежде чем войти в комнату сначала включаю там свет. Поэтому если вы раньше их смотрели и как бы все это через себя не пропускаете то почему бы и нет, думаю вреда не принесет.
Дана Тойбаева
можно только всё близко к сердцу не воспринемать
* Naz *
Конечно можно! Главное сильно не пугаться, а то может молоко пропасть!