Беременность и роды
Будущие мамули а вы ужастики смотрите?))))
настоящие мамы не советовали бы Вам этого делать))))
я смотрю. больший стресс получишь в метро в час пик. а это просто - развлечение.
Моя малая в пузе ранобедренно переносила мряку на экране. А вот мелодраму с рыданием терпеть не могла. В общем, я в сети больше сидела - это еще хлеще: (((
смотрела один раз в кинотеатре, правда срок был небольшой и я заранее настроилась. было не страшно кстати)) ) хотя конечно лучше смотреть только на позитивное
Да какой там от фильма то стресс? стресс жизни. я смотрела. и мне, и Максу нравилось) и на последних сроках. да еще и в кинотеатре.)
Ужасы люблю, точнее любила раньше, никогда возможность не упускала, чтобы посмотреть, но во время беременности не смотрела и пока грудью кормила (боялась, что молоко пропадет) , очень впечатлительная - посмотрю - потом месяц хожу, трясусь:)
я не могла смотреть - сразу как пугалась, малыш начинал волноваться, пихаться.... сразу выключала...
Вредно!
Смотрю и реву, а ранще на дух непереносила.
я вообще люблю ужасы.. и смотрела во время беременности... но как известно что беременным снятся ужасы и чем больше срок тем страшнее сны.. у меня было так... поэтому я смотрела ужасы только во снах=)....
лучше лишний раз не волноваться
Да!!!! =)))))
У беременных и так много стресса, зачем еще лишний себе устраивать?
конечно!