Специально созданных для мам и будущих мам?
На каких именно?
Я вот недавно открыла для себя сайт Беби. ру
Беременность и роды
Мамули настоящие и будущие, а вы только здесь сидите и узнаете что то нужное для вас, или еще на каких то сай...?
смотрю видео блоги на тему "Моя Беременность"))
мне он не нра.. .
я на минибанде тусуюсь
а ЧТО здесь можно узнать? ?
и не думаю черпать здесь полезную информацию,
так иногда в гугл набью, то что интересует..
если что интересует, звоню гуглу. а так специально нигде не сижу. а тут от скуки сижу и иногда спрашиваю у кого как и что было
я тоже там сижу)
Днём занимаюсь саморазвитием, читаю. А сюда захожу, когда уже ТАМ мозги закипят...
не в Ответах, однозначно. Вбиваешь интересующую тему в поисковик и ищешь. На разных, специализированных сайтах. Конкретные названия не помню. А-а, сайт Комаровского нравится, если про педиатрию
Гульбагиля Турсынбаева
Ой я от Комаровского просто в восторге, как его послушаю или почитаю, так все проблемы сразу кажутся решаемыми и только позитив!
на беби. ру еще сижу.. еще в одноклассниках есть группа гинекология тоже хорошая.... в принципе мне пока хватает)))
http://www.missfit.ru/ я на этом сайте почитываю статьи, когда сын позволяет вообще подойти к компьютеру!!!!
И тут и на разных смотрю информацию. Беби. ру хороший сайт=)
бебиблог и беби. ру)
обычно мне гугл в помощь приходит, а так зарегистрирована на парочке таких сайтов, в основном захожу когда они на почту шлют интересные новости)
бэбиблог
Твоя мамуля не сидела не на каких сайтах и ничего, обе нормальные получились.
у нутрилона хороший сайт, они еще присылают вам диск и игрушку при регистрации, и по неделям расписывают беременность а потом как ухаживать за ребенком по месяцам вам присылают на мыло)
Элечка Борисова
nutriclub.ru