Беременность и роды
Я в панике, голова не соображает ...Что делать ???
Срок 36-37 недель, отправляют в роддом в направление пишут : угроза преждевременных, акушерский писсарий, тазовое предлежание, пилонифрит, гестоз и еще что-то .Сказали ложится завтра .А меня мои все (родня ) отправляют сегодня, так кого слушать врача или родню ???Голова кругом .Может все таки своих послушать .
схваток нет? зачем сегодня ехать? да и времени уже многовато, толком никто не посмотрит, завтречка и ехай с утра... диагнозы довольно серьезные.... кесариться не предлагали?
Анжелика Алексеенко
Нет ,не предлагали ,сегодня планировали снять кольцо но врач ,сказала что не возьмет на себя такую ответсвенность и отправила в роддом .
Если бы ложиться надо было сегодня, вас бы отправили на Скорой прямо из женской консультации.
Да езжайте сегодня, а то так и будет голова кругом до завтра, не успокоитесь.
Не пойму, если врачи завтра ждут то чего беспокоишься? Сама как чувствуешь, если уж так паникуешь поезжай в роддом, там спокойнее будет, наверное.
да завтра едь. так быстро не рожишь. с угрозой преждевременных родов можно и до пдр доходить!
Врачи бывают и не такое выдумывают. Так что вам судить!
На ктг было б видно схватки, даже тренировочные. Я бы поехала завтра, собраться спокойно и ехать.
Я не знаю откуда Вы но в
Москве сейчас почти 2 часа, пока доедете, оформитесь, пока положат, врачей то уже и не будет, все равно все завтра делать будут.
Да, конечно в роддоме будет дежурный врач, и если что то под его присмотром, но все равно вечером ложиться в роддом в патологию-это пустое!
Я не знаю откуда Вы но в
Анжелика Алексеенко
Да вот я своим про это говорю ,если уж станет не хорошо ,то вызову скорую да поеду .
врачам наверное виднее, у них все таки 7 лет института....
Пессарий - это устройство, которое вводится во влагалище для поддержания матки и / или мочевого пузыря и прямой кишки.
Тазовое предлежание — вариант расположения плода в матке. Роды в тазовом предлежании встречаются в 3 — 5 % случаев и считаются патологическими из-за большого числа осложнений
пиЕлонефрит - гнойное воспаление почек
Гестозы — осложнения нормально протекающей беременности, характеризующиеся расстройством ряда органов и систем организма.
них себе букетик.... делайте выводы стоит ли тянуть....
пиЕлонефрит - гнойное воспаление почек
Евгения Дьячкова
Всё у неё хорошо,хватит пугать человека.Я с такими же симптомами рожала и всё нормально.
Рожала 2 раза - и ни разу КТГ схватки не видел, хотя я уже корчилась от боли и родила первый раз через 3 часа, второй через час. Так что "было бы видно, что идут схватки" сомнительно...
Галина Чухно
А я наоборот, положили с другой проблемой, у меня тянуло живот, подключили ктг, потом врач подходит смотрит и говорит, а у тебя схватки рисует. Там и правда график такой волнообразный выходит.
ну у Вас куча показаний, к тому чтобы лечь в рд, а писсарий на сколько мне известно снимают как раз на этом сроке.