Беременность и роды
девочки помогите! подтекание околоплодных вод????
сегодня пошла в туалет и заметила непроизвольное выделение какой то жидкости, что это???? после чего белье в течение дня переодически было мокрое, что делать???? опасно ли это длоя малыша???? как определить эти воды???? очень жду ваших советов
Вам нужно прямо сейчас ехать в роддом, там проверят, воды или нет. При подтекании вод роды должны произойти не позднее 8 часов с начала, иначе может попасть инфекция.
Если это воды (но достоверно сказать это может только врач) , то вам срочно нужно в роддом, состояние опасно инфицированием плода. Опять же смотря какой срок, если срок позволяет - родите, если нет, будете под наблюдением врача. В любом случае решать должен врач.
А не пора ли в роддом, дорогая? больше 12ч безводного периода - это вредно для ребенка!
Вам надо в роддом если это действительно воды.
при подозрении на подтекание вод нужно обратиться к гинекологу или в роддом ехать
В скорую позвоните!
Посмотрите признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru
смотря какой срок.. . у меня воды подтекали вместе с выходом пробки, через 3 дня я родила
тест, роддом- лучше всего. Не шутите.
В больницу барышня Вам надо)))
воды похожи на обычную воду из под крана. у вас уже наверника началось раскрытие, в роддоме вам проколят пузырь
Может лучше позвонить врачу
а какой у вас срок? хотя какой бы не был все равно нужно незамедлительно обратиться к врачу. у меня так же было. и в этот же день я родила) так что не тяните. ребенок без воды может прожить не более 24 часов
скорую вызывайте