Как вообще это выглядит? Как много? В течении всего дня или иногда? И как подтекание определяется?
У меня ничего такого нет (ттт) , просто интересно.
Беременность и роды
Про подтекание околоплодных вод (+)
многие могут на этих сроках путать поддтекание вод с тем что можно просто писаться, ребеночек тяжелый, давит, и жидкость выливается, не обязательно желтая)) ) а так может поддтекать например именно во время лежания, когда стоиш ничего, когда лежиш течет, естественно не лужи, а немного, прозачной жидкости, смотря в каком месте разрыв, срочником тогда надо в больничку
ничего себе.. а такое бывает?
Алёнчик )))
Люди говорят, что бывает....Вот мне и стало интересно.
Просто в определённый момент из тебя что-то течёт. У меня в течение суток шла вода. Мы сразу в роддом поехали. Но не сразу родила. Матка не открывалась. Поэтому стимуляция.
да такое бывает. . когда плодный пузырь недостаточно однороден. . если бпроисходит небольшое отслаивание возможно подтекание. . это не так заметно и не так сильно. . порой таой диавгноз ставят если начинается маловодие причем резко. . в таких случаях врачи проводят дополнительный осмотр.. . у меня врач думала что так. . но когда сделала узи, успокоила что все нормально и что это не воды подтекают, а просто выделения из влагалища идут, из-за гормональных перестроек типа во влагалище меняется среда и возможны выделения.. . вот и всею. . я помню была вынуждена начать пользоваться ежедневками из-за этих выделений и задала вопрос, она проверила, думала сперва на молочницу, ничего не нашла, потом подумала на подтекания, но и этого не было.. . так что да такое быывает...
подтекание ввод это угроза. когда я лежала на сохранении со мной лежала девушка у нее это было она постоянно лежала и не вставала и каждый день ее возили на узи в конце ей вызвали роды и она родила девочку 900грамм, ведь без ввод ребенок не может находиться вообщем это ни чего хорошего
первый раз такое слышу, знаю что перед самыми родами такое но не 20 неделе
бывает и такое, обычно ложат на сохранение, т. к. может и лопнуть пузырь и это преждевременные роды повлечет. Не думайте вы об этом, а то сами себя накрутите
У Вас вечно от туда что-то течет. . Что Вы за народ такой, женщины?
Ирина Чернова
ты сам оттуда же вытек
Гулькен Ахметова
Что же Вы такой "умный" делаете в категории, где у всех всё течёт?))))))))))))))