Беременность и роды
помогите разобратья что это было???? пояснение ниже:)
вчера вечером начал тянуть живот как при болючих месячных, сначало редко, потом с каким то непонятным интервалом, легла спать на утро все стихло, что это?:???? схватки???? срок 37 неделек: ) скоро ли я рожу?:))) ) к чему готовиться????
Я во время беременности со слабенькими схватками с 4 дня до 5 утра спокойно ходила и спала. а вот с 5 до 11 дня уже нет, увеличивались.... воды в последний момент отошли. так что не читайте там, что с ними спать нельзя! в роддом вам!!!
это предвестники. за 2 недели до родов начинаются.
Может ложные схватки.
Пойдите к гинекологу, пусть шейку посмотрит, если шейка плотная, то еще не скоро, а если мягкая и там открытие не большое, то можно собирать вещи :))
Надо в роддом. Срок уже хороший. А боли как при месячных похожи на схватки. Может матка готовится, а может и УЖЕ ))) Я бы спокойно взяла вещи и поехала в роддом на вашем месте ) Да и под надзором врачей спокойнее будет) Благополучного вам разрешения! Здоровья Вам и вашему малышу
у меня такая же история))) тоже 37 недель, побаливает низ живота, спрашивала у знакомых, которые уже родили, говорят что сватки на много больней, да и уснуть ты со схватками не смогла бы, они только чаще становятся))) скорей всего это просто организм готовится, кости расходятся, ребеночек опускается? у тебя животик опустился уже? у меня пока нет))) рановато нам рожать, 2-3 недельки еще походим))) удачных, легких родов)))
предвестники. Но лучше идти в роддом