Беременность и роды
У кого в этот период состояние кожи лица становилось намного лучше? Пояснение ниже. Вопрос тем, кому в районе 30.
Я раньше после умывания не могла обойтись без молочка и крема, кожа склонна к сухости и чув-ная. А теперь умываюсь и без проблем про крем вообще забыла. Может, еще и лето влияет? У кого так было? И как рано стало проявляться? У меня почти в самом начале.
если вы беременная - то это объяснимо: у вас выделяется больше гормона "эстроген", который отвечает за состояние кожи
как? совсем без крема?? ? ну нет, я так не могу. после умывания - тоник (лосьён) , тонизирующая водичка и потом крем! (программа обязательная вне зависимости от времени года. ) просто зимой - крем для более сухой кожи.
Уменя и кожа стала лучше и волосы, после родов.. . состояние кожи осталось а вот волосы вылазили, но я делала маски для волос и все сейчас в норме))))
щас жарко, у меня тож так
Леонора Русакова
У нас в Сибири совсем не жарко.
А я всегда мучалась от проблемной кожи (жирная, прыщики) , каждый день тоже крема подсушивающие. А тут кожа прям засияла, ни одного прыщика, ни одной закупоренной поры! Прелесть просто)) ) Начало проявляться где-то с 4го месяца.
А еще волосы потемнели резко с каштанового до почти черного. Все думают, что я покрасилась! А это гормоны шалят)))
Эххх, как я вам завидую белой завистью, а вот у меня пигменты появились, я в ужасе....
До беременности кожа была сухой и чувствительной, после смешанная, волосы были абсолютно прямые теперь кудрявые... Гормоны однако!
Я родила в 30 лет. До беременности были прыщи, а как только это случилось-кожа стала чистая и вот уже 5 лет нет проблем.
У меня тоже так, я рада. Но мне кажется, это больше из-за жары.
Леонора Русакова
Вы знаете, с жарой в Сибири проблема. ТОчно не от этого!
у меня в самом начале наоборот все аж шелушилось от воды, и крема с лосьонами мало помогали, сейчас нормально все.
Леонора Русакова
Вы знаете, у меня тоже сильно чешется и не только кожа лица. Но не сушит.
а моя кожа вся прыщами покрылсь, недождусь когда рожу, чтоб пить гормоны